Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-2109. Ребята помогите!!!

Не могу поставить свою машинку на сигнализацию. Что сделать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Андрей Германов
Для начала поменяйте батарейки в пульте.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Поменяла. всё равно не срабатывает. может быть дело в электрике?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Поменяла. всё равно не срабатывает. может быть дело в электрике?
СсылкаПожаловаться
На пульте есть лампочка,если есть,то каким светом загорается?Красным,зеленым? И марку сигналки,есль не секрет? Есть ли запасной пульт?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Опишите, как все случилось... Резко и сразу перестала ставиться или что-то произошло перед этим?!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Лампочка есть, она всегда загоралась красным цветом (даже когда срабатывала сигнализация). Марку сигналки я не знаю. И к сожалению нету запасного пульта.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Произошло, самое страшное. Она стояла около дома и её вскрыли. Разбили стёкла. Пришлось менять боковое , со стороны пассажира. И вот после этого она перестала работать. Пришлось через багажник забираться и открывать её!Могла я что то повредить когда меняла окно?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Произошло, самое страшное. Она стояла около дома и её вскрыли. Разбили стёкла. Пришлось менять боковое , со стороны пассажира. И вот после этого она перестала работать. Пришлось через багажник забираться и открывать её!Могла я что то повредить когда меняла окно?
СсылкаПожаловаться

Да ее (сигналку) просто вырубили электрическим разрядом (электрошокер), либо коротнули через лампочку поворотника/габарита - смотря куда выведена. Некоторые сигрализации имеют защиту от подобных хитростей, некоторые - нет. Блок управления сигнализации придется менять. Как вариант - поискать сгоревший предохранитель в цепи сигнализации (рядом с блоком управления сигнализацией, либо внутри его самого).
СсылкаПожаловаться
Валентинка
СсылкаПожаловаться
Так сколько разбили?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
а сколько примерно будет стоить, поменять сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
СсылкаПожаловаться
Зачем менять. Вы доберитесь до мастера. Может там мелочи. Может провод резанули.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
СсылкаПожаловаться
Примерно 2-3 установка. 2-3 сама сигналка. Можно и за тысячу найти.
Можно блок поменять без проводки. Дешевле будет.
Но вначале к мастеру.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
разбили, со стороны водителя и зацепили лобовое!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Эх!!! Найти бы ещё этого мастера!!!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
А сколько стоит лобовое стекло на мою машину????
СсылкаПожаловаться
Валентинка
А сколько стоит лобовое стекло на мою машину????
СсылкаПожаловаться
800 руб и 20 мин поменять
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приветствую всех))) У меня без сигналки разбили и вскрыли, у Вас с сигналкой))) Когда результат одинаковый - зачем тратиться на её установку)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приветствую всех))) У меня без сигналки разбили и вскрыли, у Вас с сигналкой))) Когда результат одинаковый - зачем тратиться на её установку)))
СсылкаПожаловаться
Марин, привет. Сигналка ставится от честных пионеров младшего школьного возраста. ))) Основная функция - открыл закрыл без ковыряния ключем.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Да, еще забыл одну функцию: блокирнуть двигатель в степи на морозе чтоб жизнь малиной не казалась. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, еще забыл одну функцию: блокирнуть двигатель в степи на морозе чтоб жизнь малиной не казалась. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, персональное "Здрасте"))) Реально, от замков - одни проблемы))) У меня квартиру вскрыли на прошлой неделе - теперь и замки ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сергей, персональное "Здрасте"))) Реально, от замков - одни проблемы))) У меня квартиру вскрыли на прошлой неделе - теперь и замки ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соболезнования... Но: "нафига мне тапочки, у меня и дома то нет..." )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Соболезнования... Но: "нафига мне тапочки, у меня и дома то нет..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха..))) Точно))) Я не дюжа убиваюсь - не нашли, что искали по причине - НЕТУ етава)))
СсылкаПожаловаться
Валентинка
может быть инструкция есть, но мне об этом не известно. и спросить не у кого!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
может быть инструкция есть, но мне об этом не известно. и спросить не у кого!
СсылкаПожаловаться
Вы точно сами ремонтировать собрались?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
конечно же не сама буду ремонтировать. я же совсем не разбираюсь в машинах. пол года назад я вообще не знала даже как капот открывается. в автосервис буду обращаться.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
очень много неисправностей в машине. так что без мастеров мне не справиться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru