Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-2109. Ребята помогите!!!

Не могу поставить свою машинку на сигнализацию. Что сделать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Андрей Германов
Для начала поменяйте батарейки в пульте.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Поменяла. всё равно не срабатывает. может быть дело в электрике?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Поменяла. всё равно не срабатывает. может быть дело в электрике?
СсылкаПожаловаться
На пульте есть лампочка,если есть,то каким светом загорается?Красным,зеленым? И марку сигналки,есль не секрет? Есть ли запасной пульт?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Опишите, как все случилось... Резко и сразу перестала ставиться или что-то произошло перед этим?!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Лампочка есть, она всегда загоралась красным цветом (даже когда срабатывала сигнализация). Марку сигналки я не знаю. И к сожалению нету запасного пульта.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Произошло, самое страшное. Она стояла около дома и её вскрыли. Разбили стёкла. Пришлось менять боковое , со стороны пассажира. И вот после этого она перестала работать. Пришлось через багажник забираться и открывать её!Могла я что то повредить когда меняла окно?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Произошло, самое страшное. Она стояла около дома и её вскрыли. Разбили стёкла. Пришлось менять боковое , со стороны пассажира. И вот после этого она перестала работать. Пришлось через багажник забираться и открывать её!Могла я что то повредить когда меняла окно?
СсылкаПожаловаться

Да ее (сигналку) просто вырубили электрическим разрядом (электрошокер), либо коротнули через лампочку поворотника/габарита - смотря куда выведена. Некоторые сигрализации имеют защиту от подобных хитростей, некоторые - нет. Блок управления сигнализации придется менять. Как вариант - поискать сгоревший предохранитель в цепи сигнализации (рядом с блоком управления сигнализацией, либо внутри его самого).
СсылкаПожаловаться
Валентинка
СсылкаПожаловаться
Так сколько разбили?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
а сколько примерно будет стоить, поменять сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
СсылкаПожаловаться
Зачем менять. Вы доберитесь до мастера. Может там мелочи. Может провод резанули.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
СсылкаПожаловаться
Примерно 2-3 установка. 2-3 сама сигналка. Можно и за тысячу найти.
Можно блок поменять без проводки. Дешевле будет.
Но вначале к мастеру.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
разбили, со стороны водителя и зацепили лобовое!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Эх!!! Найти бы ещё этого мастера!!!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
А сколько стоит лобовое стекло на мою машину????
СсылкаПожаловаться
Валентинка
А сколько стоит лобовое стекло на мою машину????
СсылкаПожаловаться
800 руб и 20 мин поменять
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приветствую всех))) У меня без сигналки разбили и вскрыли, у Вас с сигналкой))) Когда результат одинаковый - зачем тратиться на её установку)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приветствую всех))) У меня без сигналки разбили и вскрыли, у Вас с сигналкой))) Когда результат одинаковый - зачем тратиться на её установку)))
СсылкаПожаловаться
Марин, привет. Сигналка ставится от честных пионеров младшего школьного возраста. ))) Основная функция - открыл закрыл без ковыряния ключем.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Да, еще забыл одну функцию: блокирнуть двигатель в степи на морозе чтоб жизнь малиной не казалась. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, еще забыл одну функцию: блокирнуть двигатель в степи на морозе чтоб жизнь малиной не казалась. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, персональное "Здрасте"))) Реально, от замков - одни проблемы))) У меня квартиру вскрыли на прошлой неделе - теперь и замки ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сергей, персональное "Здрасте"))) Реально, от замков - одни проблемы))) У меня квартиру вскрыли на прошлой неделе - теперь и замки ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соболезнования... Но: "нафига мне тапочки, у меня и дома то нет..." )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Соболезнования... Но: "нафига мне тапочки, у меня и дома то нет..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха..))) Точно))) Я не дюжа убиваюсь - не нашли, что искали по причине - НЕТУ етава)))
СсылкаПожаловаться
Валентинка
может быть инструкция есть, но мне об этом не известно. и спросить не у кого!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
может быть инструкция есть, но мне об этом не известно. и спросить не у кого!
СсылкаПожаловаться
Вы точно сами ремонтировать собрались?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
конечно же не сама буду ремонтировать. я же совсем не разбираюсь в машинах. пол года назад я вообще не знала даже как капот открывается. в автосервис буду обращаться.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
очень много неисправностей в машине. так что без мастеров мне не справиться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.