Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2109, проблема с током!

В общем всё работало нештяк, пока перебирали тазик, подключили на прямую мафон к акуму! играла шарманка, потом раз и перестала, думали что акум севший, поставили другой заряженный, таже шляпа! Проверили подачу тока через Геныча, ток есть! но вот странно что всё перестало работать!(только лампочки на подсвет номера машины горят) Каробку Реле и предохранителей меняли, тоже ни чего(( да и то что Мафон подкулюченный на прямую к акуму(где естественно только масса, ну и сам провод к мафону) не даёт ни чего!(( масса новая, акумы в поряде 1000000%!
Да и поставили же новый Геныч, он не даёт зарядки, думаем что в проводке дело, или может что-то другое??
В общем помогайте нароод!!)) Заранее спасибо за ответ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
А сам мафон?
СсылкаПожаловаться
А сам мафон?
СсылкаПожаловаться
Мафон рабочий, другой подключали тоже ни чего не вышло!( я про мафон сказал просто к тому что даже у него "на прямую" нету тока!(( не говоря про систему зажигания (она меняная, от болта до болта)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
подсветка номера диоды?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
подсветка номера диоды?
СсылкаПожаловаться
подсветка номера диоды?если диоды то проверь провод АКБ-корпус
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
подсветка номера диоды?если диоды то проверь провод АКБ-корпус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда ты летишь вперёд паровоза??? :)))
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
я так понимаю что машина запускается не работют только приборы осв и сигнализации?
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
я так понимаю что машина запускается не работют только приборы осв и сигнализации?
СсылкаПожаловаться
не только, на весь Тазик почти нету( горят только сздади подсветка на номера и всё(
СсылкаПожаловаться
.ДжиЭл...
не только, на весь Тазик почти нету( горят только сздади подсветка на номера и всё(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диоды стоят на подсветке номера?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
диоды стоят на подсветке номера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встроены в корпус, стандартная же 9 ашная)
СсылкаПожаловаться
.ДжиЭл...
Встроены в корпус, стандартная же 9 ашная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если стандарт,то сложнее. так как не работает майфун,а питание по плюсу от аккума и 100 пудов доходит,значит дело в массе. смотри массовый провод от аккума до движка и до корпусса авто(кузова) сделай контрольку с лампочкой и всё питание проверяй ей.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если стандарт,то сложнее. так как не работает майфун,а питание по плюсу от аккума и 100 пудов доходит,значит дело в массе. смотри массовый провод от аккума до движка и до корпусса авто(кузова) сделай контрольку с лампочкой и всё питание проверяй ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
акееееее, уже 2 лампочки так чуть глаза не выбили, к генычу когда прозванивал))) ну всё, сегодня буду "электриком") Спасибо!=)
СсылкаПожаловаться
.ДжиЭл...
акееееее, уже 2 лампочки так чуть глаза не выбили, к генычу когда прозванивал))) ну всё, сегодня буду "электриком") Спасибо!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расскажи как чуть глаза не выбило и как гену проверял?
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
бывает замок зажигания хондрит-тоже свистопляска начинается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
бывает замок зажигания хондрит-тоже свистопляска начинается.
СсылкаПожаловаться
Да было такое... замок разбирал, чистил, собирал раз пять... купил новый, а блин старый сам заработал... никому замок от 99 не нужен? савсем новый! хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да было такое... замок разбирал, чистил, собирал раз пять... купил новый, а блин старый сам заработал... никому замок от 99 не нужен? савсем новый! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас маскарад у парниши уродовал-тот правда ехал но зарядку не давал и генератор грелся как мартеновская печь.Заменил замок и успокоился.Азамок мне не-у меня супостатское авто-спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мафон сник от старой АКБ. Поставили новую - все равно молчит, но при этом мафон исправен. Ни о чем не говорит? Угроблен генератор (мост) или регулятор, он теперь коротит батарею, поэтому и мафон молчит, и лампочки тусклые. А когда работающий, но не подпитывающий АКБ генератор лампочкой проверили - лампочка разлетелась, т.к. вся нагрузка через нее пошла, нить сыграла роль сопротивления. Мудрёно, но думаю, что так.
СсылкаПожаловаться
Глянь массу на кузов хорошо закреплена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru