Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Своих денег на момент покупки стоил.
3.3
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
Все отзывы

ВАЗ 2109 ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!

Еще раз здравствуйте)
сейчас такая проблема вчера обсох после заправил но теперь она не хочет заводиться и когда кручу стартер какойто глухой звук отдает в карбюратор знаете когда в бочку 100 литров с водой кидаете камень издаеться такой глухой звук вот такойже в карбон отдает)и еще когда заводишь всегда чихает!
а если с толкача пробывать заводить ее всю передергивает когда сцепление кидаешь и дергает не по детски и сразу же стапарит!
помогите в чем проблема!???

сегодня все перепробывал карбон почистил топливный насос поменял зажигание по новой выставил и все равно не заводиться чихает и все и отдает в карбон!
что делать та????
подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А почему обсыхал ?
СсылкаПожаловаться
Гидроудар-покоробило клапана....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего тебе на заправке камней в бак насыпали а двигатель когда намокает легко превращается в бочку на 100 литров и вот теперь туда камни начали сыпаться
СсылкаПожаловаться
провода раскидал не правильно
СсылкаПожаловаться
я балдею,обсох,заправил.штаны что ли намочил а потом рубаху заправил в штаны?ну можно же по русски написать если хотите чтоб вам помогли ребята.
СсылкаПожаловаться
ремень грм посмотри
СсылкаПожаловаться
Беркут
я тащусь, дорогая редакция.
СсылкаПожаловаться
почему тащишся?)
СсылкаПожаловаться
Оксана
что с тачилой произошло-почему обсыхал
СсылкаПожаловаться
обсох - то бишь кончился бенз, что то произошло с насосом, хотя по слухам с первого раза он не накрывается
СсылкаПожаловаться
да бензин просто напрасто кончился не расщитал что не хватит ездил на рыбалку а на обратный путь бензина не хватила так как по трасе в близжайшие 100км бензоправки нету))
а там еще и полесу надо было))
я в тот день не только тачку сломал я и 2 диска немного погнул это тоже бида)
СсылкаПожаловаться
1.Проверьте ремень ГРМ /мог перескочить на 1-2зуба если слабый/3.Проверьте датчик ХОЛЛА-это у них болное место/искра есть-но творит что попало/ то-же самое при неисправностях катушки зажигания"бобины" и/или/ реле зарядки./Не исключается и бензин-сыпят или льют всякую "чушь" что-бы поднять октановое число.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru