Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2109 ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!

Еще раз здравствуйте)
сейчас такая проблема вчера обсох после заправил но теперь она не хочет заводиться и когда кручу стартер какойто глухой звук отдает в карбюратор знаете когда в бочку 100 литров с водой кидаете камень издаеться такой глухой звук вот такойже в карбон отдает)и еще когда заводишь всегда чихает!
а если с толкача пробывать заводить ее всю передергивает когда сцепление кидаешь и дергает не по детски и сразу же стапарит!
помогите в чем проблема!???

сегодня все перепробывал карбон почистил топливный насос поменял зажигание по новой выставил и все равно не заводиться чихает и все и отдает в карбон!
что делать та????
подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А почему обсыхал ?
СсылкаПожаловаться
Гидроудар-покоробило клапана....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего тебе на заправке камней в бак насыпали а двигатель когда намокает легко превращается в бочку на 100 литров и вот теперь туда камни начали сыпаться
СсылкаПожаловаться
провода раскидал не правильно
СсылкаПожаловаться
я балдею,обсох,заправил.штаны что ли намочил а потом рубаху заправил в штаны?ну можно же по русски написать если хотите чтоб вам помогли ребята.
СсылкаПожаловаться
ремень грм посмотри
СсылкаПожаловаться
Беркут
я тащусь, дорогая редакция.
СсылкаПожаловаться
почему тащишся?)
СсылкаПожаловаться
Оксана
что с тачилой произошло-почему обсыхал
СсылкаПожаловаться
обсох - то бишь кончился бенз, что то произошло с насосом, хотя по слухам с первого раза он не накрывается
СсылкаПожаловаться
да бензин просто напрасто кончился не расщитал что не хватит ездил на рыбалку а на обратный путь бензина не хватила так как по трасе в близжайшие 100км бензоправки нету))
а там еще и полесу надо было))
я в тот день не только тачку сломал я и 2 диска немного погнул это тоже бида)
СсылкаПожаловаться
1.Проверьте ремень ГРМ /мог перескочить на 1-2зуба если слабый/3.Проверьте датчик ХОЛЛА-это у них болное место/искра есть-но творит что попало/ то-же самое при неисправностях катушки зажигания"бобины" и/или/ реле зарядки./Не исключается и бензин-сыпят или льют всякую "чушь" что-бы поднять октановое число.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru