Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2109 помогите!!!!

бьет руль на девятке..( подскажите пожалуйста какая может быть тому причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
диски от грязи очисти!
СсылкаПожаловаться
диски от грязи очисти!
СсылкаПожаловаться
Сергей,колесо раскрутил?
СсылкаПожаловаться
Сергей,колесо раскрутил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Скажите с чего начать. и не безопасно ли вообще туда лезть? В плане того что машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
развал-схождение,дисбаланс колес,неисправность ходовой,рулевой.Мастер быстро найдет причину
СсылкаПожаловаться
в том то и причина что мастера, не мастера ни фига....балансировку колес делал он,ходовую смотрели в норме. а про грязь вы это серьезно??
СсылкаПожаловаться
Как вариант - неоднородность покрышки, поменяйте местами передние и задние колёса, проверьте, ушёл ли дефект.
СсылкаПожаловаться
Как вариант - неоднородность покрышки, поменяйте местами передние и задние колёса, проверьте, ушёл ли дефект.
СсылкаПожаловаться
дефект не ушел..
СсылкаПожаловаться
никого не слушай! они над тобой потешаются. особенно тот кто про (развал-схождение,дисбаланс колес,неисправность ходовой). на самом деле ничего страшного. сделаешь сама за 5-7 минут. 1) домкратишь. 2)снимаешь левый подкрылок.3) там небольшой турбонагнетатель тормозов. синий 3)открути против часовой стрелки на нем винт. ;) все. сборка в обратном порядке. даже руки почти не запачкаешь!
СсылкаПожаловаться
грязь на дисках-погнутые диски-рейка выработалась от времени да и что говорить у наших машин сроканет. на новом может быть дефект.
СсылкаПожаловаться
В "гудок" ему, что б не бил)). По теме: самое простое уже подсказали, поменяйте колеса перед-зад, балансировщики еще те бывают, "ходовую смотрели в норме"-если сами, то не факт, что в норме-это к спецу.
СсылкаПожаловаться
ходовую смотрели не мы,а в сервисе..))) почти в гудок муж уже вдарил.) не помогло...колеса меняли,один фиг также..)) попробуем как говорит вася теркин..)
СсылкаПожаловаться
ходовую смотрели не мы,а в сервисе..))) почти в гудок муж уже вдарил.) не помогло...колеса меняли,один фиг также..)) попробуем как говорит вася теркин..)
СсылкаПожаловаться
Удачи, только в "турбонагнетатель тормозов" незабудьте компрессии залить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дополню.ни в кем случае не импортную. в нашу машину-только Российского производства
СсылкаПожаловаться
олег
как и когда бьет? на какой скорости? если при начале биения поставить нейтралку-- пропадает?
СсылкаПожаловаться
олег
как и когда бьет? на какой скорости? если при начале биения поставить нейтралку-- пропадает?
СсылкаПожаловаться
когда трогаешься,когда снижаешь скорость. не пропадает ничего...
СсылкаПожаловаться
ШРУСы проверяли? Не разбиты, не гнуты?
СсылкаПожаловаться
олег
а с чего началось?когда обратили внимание? может когда резину на летнюю сменили,или в яму попали,или еще что-то? просто так биение не возьмется. должна быть причина!!!!
СсылкаПожаловаться
сначало я в дерево стукнулась,потом зимнюю на летнюю поменяли. но до столкновения тоже било,но не так сильно
СсылкаПожаловаться
сначало я в дерево стукнулась,потом зимнюю на летнюю поменяли. но до столкновения тоже било,но не так сильно
СсылкаПожаловаться
если 9-ка в возрасте и било до дерева посмотрите рейку рулевую.и еще вопрос,на малых скоростях 5-10 км.ч на нейтралке пробивает туда-сюда? если да,и если не менялись то наверняка опорные подшипники стоек.
СсылкаПожаловаться
олег
если 9-ка в возрасте и било до дерева посмотрите рейку рулевую.и еще вопрос,на малых скоростях 5-10 км.ч на нейтралке пробивает туда-сюда? если да,и если не менялись то наверняка опорные подшипники стоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно как нибудь их проверить не снимая?
СсылкаПожаловаться
а можно как нибудь их проверить не снимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению я не знаю способа.но они по ходу просто меняются и все.
а рейка подтягивается.это я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
олег
к сожалению я не знаю способа.но они по ходу просто меняются и все.
а рейка подтягивается.это я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо...проверим...
СсылкаПожаловаться
спасибо...проверим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только с рейкой поаккуратнее,не перетяните!!!!
СсылкаПожаловаться
а что такое турбонагнетатель вообще????))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот честно,так и не понял про что автор пишет. под подкрылком? турбонагнетатель? может я что-то упустил?))))
СсылкаПожаловаться
олег
вот честно,так и не понял про что автор пишет. под подкрылком? турбонагнетатель? может я что-то упустил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и муж у меня не понял и вообще не понимает что это и где это..)))
СсылкаПожаловаться
вот и муж у меня не понял и вообще не понимает что это и где это..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не технарь твой муж....не технарь....
СсылкаПожаловаться
не технарь твой муж....не технарь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз таки технарь..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он над тобой прикололся турбонагнетателя нет в природе чтоб не мучится замени всю переднюю ходовку стойки опорные, шаровые, наконечники рулевых тяг, яйца и забудеш тысяч так на 50-70 км
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это незаменимая вещь при биении руля(сильном). а если не сильно бьет то винт откручивается только наполовину
СсылкаПожаловаться
бьет как будто как на велосипеде колесо восьмеркой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Крабы целы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кстати у меня было похожеее било в руль т.е. он сам то туда то суда немного вращался оказалось знаете что это было - правильно, это была наружняя граната, на последних минутах своей жизни руль повернуть для разворота было невозможно
СсылкаПожаловаться
при таких симптомах похоже на шинах корд уплыл. еще могут подшипники ступиц люфтить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru