Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз 2109. коробка. нужна помощь (совет)

Добрый день.Снимал переднее левое колесо, чтобы проверить как притерлись колодки — обратил внимание на течь масла из некоторого клапана. Находится он примерно под АКБ. На рисунке его примерно можно увидеть левее цифры 1 (см. рисунок). Что это за клапан, должно ли из него течь, что делать?
www.parsa.com.ua/images/1geq.jpg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
Сапун это. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Проверьте уровень масла в коробке, похоже перелито. Течь через сапун не есть нормально
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Если течь сильная через сапун -- меняем дерьмовое масло, залитое в коробку(оно просто вспенивается), на качественное ...
СсылкаПожаловаться
Повод Михаил
масло меняное год назад, синтетика какая-то, четыре литра за 2000 брал - я бы не сказал, что оно дерьмовое
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я в девятку лил шелл полусинтетику в движок, а в коробку ТНК трансмиссионное, никаких проблем не было. но по моему с сапуна масло не должно течь... ну если капелька или две то пойдет, а если сильно то на сто ехайте ))))
СсылкаПожаловаться
Голосов Евгений
ДЛЯ ДЕВЯТКИ СИНТЕТИКУ В КПП. ПОМОЕМУ СЛИШКОМ
СсылкаПожаловаться
Голосов Евгений
ДЛЯ ДЕВЯТКИ СИНТЕТИКУ В КПП. ПОМОЕМУ СЛИШКОМ
СсылкаПожаловаться
это почему ,она что рожей не вышла?
СсылкаПожаловаться
Повод Михаил
Зато я прошлой зимой в -35 заводил машину без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru