11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109. Карбюратор. Очень плохо разгоняется!!!

Доброе время суток! Подскажите кто знает....ВАЗ 2109 карбюратор. Очень плохо разгоняется....Все новые фильтра, новый бензонасос, новый карбюратор, новые свечи, новые провода, новый датчик топлива, но машина очень плохо разгоняется и плохо реагирует на газ. Жму педаль - проходит секунд 5-7 прежде чем начинает набирать скорость и делает это очень вяло. На холостых оборотах на газ реагирует сразу.
Саша Гельман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
НатальяВ ответ на zavhoz .
zavhoz .
Зая! Дык, мало поменять. Надо это все отрегулировать. Если неисправность вылезла после замены всего, значит нужно искать причину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причина в автомобиле, 1998 год выпуска
СсылкаПожаловаться
zavhoz .В ответ на Наталья
Наталья
Причина в автомобиле, 1998 год выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так вот, однозначно? Может у человека денюжки нет на новый, вот и латает старушку....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не знаю, как у вас, а наш Лукойл заправляет бензином EVRO-3. Он горит медленее, чем обычный. Требования еврокомиссии. Добавляют специальные присадки. В твоем случае можно сделать зажигание пораньше, как тут и советовали.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
может метки на ГРМ проверить
СсылкаПожаловаться
Саша ГельманВ ответ на Максим Мальцев
Максим Мальцев
может метки на ГРМ проверить
СсылкаПожаловаться
ГРМ тоже пару месяцев назад поменял)))
СсылкаПожаловаться
Максим МальцевВ ответ на Саша Гельман
Саша Гельман
ГРМ тоже пару месяцев назад поменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вспомни может после замены и началось
СсылкаПожаловаться
Саша ГельманВ ответ на Максим Мальцев
Максим Мальцев
ты вспомни может после замены и началось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вспомни может после замены и началось

Нет! Точно не после замены....Как не странно, началось после того, как села батарея....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Саша Гельман
Саша Гельман
ты вспомни может после замены и началось

Нет! Точно не после замены....Как не странно, началось после того, как села батарея....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже все поменяла ,а теперь решила сконцентрироваться на утилизации(аккумулятор поменял?)
СсылкаПожаловаться
Саша ГельманВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже все поменяла ,а теперь решила сконцентрироваться на утилизации(аккумулятор поменял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже все поменяла ,а теперь решила сконцентрироваться на утилизации(аккумулятор поменял?)

Нет, зарядил....Завод этот нужно утилизировать....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Саша Гельман
Саша Гельман
Я тоже все поменяла ,а теперь решила сконцентрироваться на утилизации(аккумулятор поменял?)

Нет, зарядил....Завод этот нужно утилизировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ещё и аккумулятор поменяла на импортный(был наш Саратовский) для утилизации неплохо ездиет
СсылкаПожаловаться
Саша ГельманВ ответ на Наталья
Наталья
Я ещё и аккумулятор поменяла на импортный(был наш Саратовский) для утилизации неплохо ездиет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё и аккумулятор поменяла на импортный(был наш Саратовский) для утилизации неплохо ездиет

Он у меня новый! Года нету....Взял его когда покупал свою "ласточку"))))
Просто звук выключил на музыке, а выключить саму музыку забыл....за 3 дня сел...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Саша Гельман
Саша Гельман
Я ещё и аккумулятор поменяла на импортный(был наш Саратовский) для утилизации неплохо ездиет

Он у меня новый! Года нету....Взял его когда покупал свою "ласточку"))))
Просто звук выключил на музыке, а выключить саму музыку забыл....за 3 дня сел...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже новый был и гарантийную проверку прошел, но не ездила,а пока свой проверяла на замену дали импортный тогда и поняла, что дело в аккумуляторе.
СсылкаПожаловаться
Раксана БычковаВ ответ на Саша Гельман
Саша Гельман
ГРМ тоже пару месяцев назад поменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да метки нужно посмотреть скорее всего когда менял збилась а у тебя инжектор или карбюр?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Говорю осталось только автомобиль поменять,( у меня у самой 2199)
СсылкаПожаловаться
Саша ГельманВ ответ на Наталья
Наталья
Говорю осталось только автомобиль поменять,( у меня у самой 2199)
СсылкаПожаловаться
Говорю осталось только автомобиль поменять,( у меня у самой 2199)

Так не интересно! Надо же сначала деталий на 3 стоимости машины накупить....Потом все поменять....Потом вспомнить всех создателей этих замечательных машин....И уже потом купить новую....Калину))))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Саша Гельман
Саша Гельман
Говорю осталось только автомобиль поменять,( у меня у самой 2199)

Так не интересно! Надо же сначала деталий на 3 стоимости машины накупить....Потом все поменять....Потом вспомнить всех создателей этих замечательных машин....И уже потом купить новую....Калину))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все таки её поменяла по Путинской программе, надоело менять запчасти.
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Возможно причина всё же в карбюраторе. В нём есть ускорительный насос. При каждом нажатии на педаль газа должна брызгать струя дополнительной подачи топлива. Сними карбюратор (Желательно не сливая из него топливо) и открой заслонку. Должна брызнуть струя. Если нет ремонт, или лучше обратно в магазин.
СсылкаПожаловаться
Николай Ермаков
все дело в карбюраторе у меня 99 разгоняется только в путь... ничего из наворотов не делал все стандарт только хорошо отрегулирована..
СсылкаПожаловаться
zukashi
компрессию в горшках измерить
СсылкаПожаловаться
Раксана БычковаВ ответ на zukashi
zukashi
компрессию в горшках измерить
СсылкаПожаловаться
тоже верно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария