11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109 карб при нагреве машины пропадает холостой ход

ваз 2109 карб при нагреве машина пропадает холостой ход приходиться либо при вытятнуть подсос либо "играть педалью газа" после остывания все нормализуеться какой диагноз?
NemA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
зазоры клапанов
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Может, подсос воздуха? Патрубки проверьте...
СсылкаПожаловаться
NemA
Зазоры исключено, нарушен только холостой ход, патрубки тоже подсоса воздуха нету отсутствует шипение я так понимаю воздух завязанный на помпу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на NemA
NemA
Зазоры исключено, нарушен только холостой ход, патрубки тоже подсоса воздуха нету отсутствует шипение я так понимаю воздух завязанный на помпу?
СсылкаПожаловаться
Зазоры исключено, нарушен только холостой ход, патрубки тоже подсоса воздуха нету отсутствует шипение я так понимаю воздух завязанный на помпу?
почему зазоры исключаешь?и на какую помпу воздух завязан?
СсылкаПожаловаться
NemA
При зазорах небыло бы и динамики при движении я так понимаю. Ну помпа блин не то написал вакумный усилитель тормозов имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на NemA
NemA
При зазорах небыло бы и динамики при движении я так понимаю. Ну помпа блин не то написал вакумный усилитель тормозов имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Клапан холостого хода в каком состоянии?Может он мозг выносит?..
СсылкаПожаловаться
NemA
Как вариант поменяю завтра но ему месяц примерно
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На холостом ходу пробрызгайте WD-40 места возможного подсоса воздуха (фланец крепления к коллектору в первую очередь) Если обороты изменятся - все же подсос. Ну и клапана (зазоры) действительно стоит проверить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария