11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 карб.

что может быть? пока темпиратура меньше нормы авто идет норм, а прогреется начинает дергаться при разгоне да подтупливать. Буду благодарен
алексей мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Михаил Шагалов
Необходимо подробнее описать симптомы болезни.
СсылкаПожаловаться
людмила гергерт
Проверьте зазоры в клапанах.
СсылкаПожаловаться
Сергей
возможно карб подзабился.стоит посмотреть, продуть. как там со стойками? долго возился?
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
нет за день поменяли. шаровые по времени тормазнули, выбить не мог. весь рычаг снимал. а так все просто
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлымовВ ответ на алексей мишин
алексей мишин
нет за день поменяли. шаровые по времени тормазнули, выбить не мог. весь рычаг снимал. а так все просто
СсылкаПожаловаться
зажигание позже сделай,если не поможет см бензонасос.
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
клапона вроде не клацкают
СсылкаПожаловаться
gnatuk-o@mail.ruВ ответ на алексей мишин
алексей мишин
клапона вроде не клацкают
СсылкаПожаловаться
Они не клацают а зажаты ( маленький зазор ) при нагреве не до конца закрываются - это очень плохо прогорят.
СсылкаПожаловаться
алексей мишинВ ответ на gnatuk-o@mail.ru
gnatuk-o@mail.ru
Они не клацают а зажаты ( маленький зазор ) при нагреве не до конца закрываются - это очень плохо прогорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не клацают а зажаты ( маленький зазор ) при нагреве не до конца закрываются - это очень плохо прогорят.

самрму настроить можно?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алексей мишин
алексей мишин
Они не клацают а зажаты ( маленький зазор ) при нагреве не до конца закрываются - это очень плохо прогорят.

самрму настроить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, в книге описано как делать. только шайбы регулировочные придется покупать. для начала можно просто самому проверить зазоры
СсылкаПожаловаться
gnatuk-o@mail.ruВ ответ на алексей мишин
алексей мишин
Они не клацают а зажаты ( маленький зазор ) при нагреве не до конца закрываются - это очень плохо прогорят.

самрму настроить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно на холодом двс но нужны шайбы и немного опыта Сначала пусть на СТО отрегулируют а ты посмотри.
СсылкаПожаловаться
алексей мишинВ ответ на gnatuk-o@mail.ru
gnatuk-o@mail.ru
Можно на холодом двс но нужны шайбы и немного опыта Сначала пусть на СТО отрегулируют а ты посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и сделаем. спасибо
СсылкаПожаловаться
gnatuk-o@mail.ruВ ответ на алексей мишин
алексей мишин
так и сделаем. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Комутатор(который нз в бардачке)-на испытание его.И 2 ножка берет минус с кузова-контакт.Еще провода.
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
да и карб с неделю назад чистили и настроили по аппаратуре
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Если давно не регулировали клапана, то согласен с Людмилой Гергет. Но думаю, что причина все же в свечах. Поменяйте их на заведомо исправные. Если не поможет - пишите. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Анатолий Вайсман
Анатолий Вайсман
Если давно не регулировали клапана, то согласен с Людмилой Гергет. Но думаю, что причина все же в свечах. Поменяйте их на заведомо исправные. Если не поможет - пишите. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь.Вы тот самый Вайсман,который статьи писал "За рулем " ?
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
комутатор вчера новый из НЗ поставил. то-же без изменений. контакт в норме. а может быть масса на катушке плоховастенькая , она
у меня к крепежным болтам стойки прикручена
СсылкаПожаловаться
сергей к
скорее всего бензонасос,при нагреве клапона не держут,если есть у кого взять на время можно попробовать поставить проехать
СсылкаПожаловаться
Сергей
клапана клацать и не будут, они будут зажаты, а карбу грязи хапнуть 6 секунд
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
у меня тоже почему-то грех на свечи, попробую с них начать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария