Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2109 инжектор троит стреляет в воздушный фильтр снимаю фишку с дмрв сразу глохнет

машина не разгозовываеться не едет на свечах черный нагар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Татьяна Брагина
проверить установочные метки ГРМ ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
проверить установочные метки ГРМ ...
СсылкаПожаловаться
метки проверял все совподает !но мне один человек сказал что может разбило посадочное место на шестеренке коленвала !вот не знаю на сколько это возможно!
СсылкаПожаловаться
метки проверял все совподает !но мне один человек сказал что может разбило посадочное место на шестеренке коленвала !вот не знаю на сколько это возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мне один человек сказал что может разбило посадочное место на шестеренке коленвала !
Выкрутите свечу первого цилиндра, подымите переднее правое колесо, включите 5 передачу. Вращением колеса поднимите поршень первого цилиндра в ВМТ и проверьте ещё раз все метки. Особое внимание обратите на задающий шкив. Чаще всего его не правильно выставляют.
СсылкаПожаловаться
по симптомам- раннее зажигание.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
неправильно установлен шкив,за одно проверь ДПКВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru