Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2109 инжектор, плохо заводится на холодную

На улице -5, по БК температура двигателя -3, с трудом заводится попытки так с 10, заводится когда уже температура двигателя около 25 градусов, после того как завелась, если резко нажать на газ, провал, тяги почти нет пока не прогреется градусов до 65, дальше работает идеально, весь день ездит, заводится с пол оборота, динамика в норме, расход тоже, но после ночной стоянки все по новой, у кого какие идеи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Чел
Топливный фильтр меняй и залей жидкость вытесняющею воду из бака а так же реле бензонасоса замени оно уже устало.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Проверить все расходники (свечи,топливник, воздухан), проверить распределитель зажигания, бронепровода, топливный насос, предохранители (блок), возможно форсы подзасраны (тож бывает из-за них), уделить внимание акелле-может ещё тот воин:)))в последнюю очередь проверить фильтр грубой очистки в самом баке(засада может оказаться и там). А еси все это не то, то тады не знаю.
СсылкаПожаловаться
александр роговец
Ребята подскажите, я решил поменять стартер на Ваз 21099инжектор,но отечественный ставить не хочется-подскажите есть ли аналоги от иномарок?
СсылкаПожаловаться
Merey Karakulov
помоги те утром в -10 не могу завести машину свечи новые раньше заводил а сейчас нет из за чего ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru