23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109 инжектор не заводится

здравствуйте у меня такая проблема.В один прекрасный день перед ночной сменой на работу ездил по делам туда сюда все работало нормально,приехол домой поспал собрался на работу заводить а она не заводится пытается чёта схватить но не получается выкрутил свечи мокрые нестал дого мучится и вызвал такси.На следующий день купил новые свечи такая же хрень проверил ремень ГРМ все в норме снимал акомулятор думал может где сбой,бензанасос работае нормально обратка есть бенз тоже.
подскажите кому не трудно а то я и не зною чё с ней делать заранее спасибо за любой совет!!!
007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
К.
Может датчик каленвала барахлит
СсылкаПожаловаться
007
Спасибо всем это был датчик коленвала,сня одел и всё заработало
СсылкаПожаловаться
Александр Викторов
всем привет у меня проблема сел утром в авто повернул ключ приборы работают дальше тихо снял стартер сменил реле почистил сам стартер поставил где росло ставлю клемы + -и стартер начал крутить но ключа в замке нет как так плюнул пошел курить пришел через минут15-20 акума села что происходит помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Микола Сафф.В ответ на Александр Викторов
Александр Викторов
всем привет у меня проблема сел утром в авто повернул ключ приборы работают дальше тихо снял стартер сменил реле почистил сам стартер поставил где росло ставлю клемы + -и стартер начал крутить но ключа в замке нет как так плюнул пошел курить пришел через минут15-20 акума села что происходит помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
втягущее реле какой стороной поставил.
СсылкаПожаловаться
Микола Сафф.
ваз 2109 инжектор неразвивает обороты при нажатии на газ глохет давление в рампе в норме свечи сухие заводится очень плохо
СсылкаПожаловаться
Элеонора МаксюченкоВ ответ на Микола Сафф.
Микола Сафф.
ваз 2109 инжектор неразвивает обороты при нажатии на газ глохет давление в рампе в норме свечи сухие заводится очень плохо
СсылкаПожаловаться
Почисть форсунки,померяй давление в рампе после чистки
СсылкаПожаловаться
Андрей Шестаков
Братцы, воздухан нулевик инжектор 21 09 все плохо пропала зарядка поменял рн она не запускается совсем, помогите
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Андрей Шестаков
Андрей Шестаков
Братцы, воздухан нулевик инжектор 21 09 все плохо пропала зарядка поменял рн она не запускается совсем, помогите
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Nurkhan id200196240
саламалейкум всем! когда аккумулятору поставиш + и - дает искру! Как это остановить....помогите!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Здравствуйте.у меня ваз 2109.заводиться еле еле.кручу стартером,а ощущение такое что в холостую.грм на месте.датчики работают все.пытаеться схватить но чихает и тишина.машину купил не давно.насос качает норм.не пойму что может быть.метки не проверял на ГРМ.но ощущение такое что позднее зажигание.но заводиться то всё равно должна.а не хочет.посоветуйте что может быть?
СсылкаПожаловаться
валерий свирский
сними правое переднее колесо, посмотри есть ли стопор на шкиве коленвала, может у тебя зажигание сбито!!!
СсылкаПожаловаться
валерий свирский
1000 причин может быть, электро блок управления, бензо насос, и т.д
СсылкаПожаловаться
максим толмачёв
Пяти путнику хана.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Всем форумчанам, привет.
Сам я не сильно в машинах, вот и обращаюсь,
Не заводится машина...
Ключ на старт - насос отрабатывает, релюшка отсекает его идальше - доворот ключа... НО НИ ЧЕГО не происходит...
Савсем ни чего... ни щелкания релюх, ни ворочание стартера...
Втягивающее недавно менял...
В чем косяк? Как исправить?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Егоров
Сергей Егоров
Всем форумчанам, привет.
Сам я не сильно в машинах, вот и обращаюсь,
Не заводится машина...
Ключ на старт - насос отрабатывает, релюшка отсекает его идальше - доворот ключа... НО НИ ЧЕГО не происходит...
Савсем ни чего... ни щелкания релюх, ни ворочание стартера...
Втягивающее недавно менял...
В чем косяк? Как исправить?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему!!!
СсылкаПожаловаться
юрий черепанцев
Подскажите! Ваз 2193 инжектор на холодную заводиться, на горячею нет пока не снимеш фишку с датчика температуры, потом заводиться,что может быть.
СсылкаПожаловаться
Александр солодухин
Всем привет помогите пожалуйста чем можите вчера ехал домой машина заглохла и больше ее не как не завести поменял датчик коленвала искра есть свечи заливает не могу найти причину что случилось
СсылкаПожаловаться
Александр солодухинВ ответ на Александр солодухин
Александр солодухин
Всем привет помогите пожалуйста чем можите вчера ехал домой машина заглохла и больше ее не как не завести поменял датчик коленвала искра есть свечи заливает не могу найти причину что случилось
СсылкаПожаловаться
Она инжекторная грм на месте
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр солодухин
Александр солодухин
Всем привет помогите пожалуйста чем можите вчера ехал домой машина заглохла и больше ее не как не завести поменял датчик коленвала искра есть свечи заливает не могу найти причину что случилось
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему.
СсылкаПожаловаться
роман даньшин
Всём привет что может быть на ваз 2109 инжектор утром завёл все работало как надо, помог дернуть машину и моя заглохла, насос качает а машина не заводиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария