Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2109 инжектор не заводится

здравствуйте у меня такая проблема.В один прекрасный день перед ночной сменой на работу ездил по делам туда сюда все работало нормально,приехол домой поспал собрался на работу заводить а она не заводится пытается чёта схватить но не получается выкрутил свечи мокрые нестал дого мучится и вызвал такси.На следующий день купил новые свечи такая же хрень проверил ремень ГРМ все в норме снимал акомулятор думал может где сбой,бензанасос работае нормально обратка есть бенз тоже.
подскажите кому не трудно а то я и не зною чё с ней делать заранее спасибо за любой совет!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ДОБРЫДЕНЬ
Искра есть?
СсылкаПожаловаться
007
да есть.
да вроди как пытается схватить но не как
СсылкаПожаловаться
007
мож ли быть какой либо датчик?
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры ОЖ ? обратный клапан ?
СсылкаПожаловаться
007
вроде как работал
а как проверить
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нагрей свечи и вкрути горячими, и попытайся запустить. Возможно, бензин не качественный.
СсылкаПожаловаться
007
попробую но завтра скоро на работу
СсылкаПожаловаться
проверил ремень ГРМ все в норме ПОМЕТКАМ ???
СсылкаПожаловаться
данил 11111
проверь датчик оборотов коленвала!у них это болячка!проводок обарвало или перетерся!
СсылкаПожаловаться
данил 11111
проверь датчик оборотов коленвала!у них это болячка!проводок обарвало или перетерся!
СсылкаПожаловаться
Во первых, такого датчика не существует в природе, поэтому сложно его проверить. Во вторых, если имеется ввиду датчик положения коленвала, то при его обрыве не схавтывала бы машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во первых, такого датчика не существует в природе, поэтому сложно его проверить. Во вторых, если имеется ввиду датчик положения коленвала, то при его обрыве не схавтывала бы машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых, такого датчика не существует в природе, поэтому сложно его проверить. Во вторых, если имеется ввиду датчик положения коленвала, то при его обрыве не схавтывала бы машин
Бывает надломится !
СсылкаПожаловаться
Во первых, такого датчика не существует в природе, поэтому сложно его проверить. Во вторых, если имеется ввиду датчик положения коленвала, то при его обрыве не схавтывала бы машин
Бывает надломится !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, сам знаешь, "частичная беременность" в этом случае редкость. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Игорь, сам знаешь, "частичная беременность" в этом случае редкость. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Ниве у меня было ! Вначале на кочках дёргать стал, а потом заглушил а заводить только дыр-дыр !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

когда его обрывает, при запуске машина качается и контакты во время этого соприкасаются и может иногда прохватывать вот я сейчас ищу где показано как этот провод менять
СсылкаПожаловаться
данил 11111
у меня такое было!и машина схватывала!даже ехать пыталась!
СсылкаПожаловаться
007
еслиба датчик коленвала,то наверно бы небыло искры а она есть?
СсылкаПожаловаться
данил 11111
там когд обрывает провод в основном возле клемы и когда дотронуться он может попасть на контак и искра проскакивает!уже с таким сталкивался в дороге еле нашел причину!
СсылкаПожаловаться
данил 11111
там когда обрывает провод в основном возле клемы и когда дотронуться он может попасть на контак и искра проскакивает!уже с таким сталкивался в дороге еле нашел причину!
СсылкаПожаловаться
Просуши свечи, продуй мотор ,только модуль отключите ,в цилиндры чуть масла ! Всё на место и старт !!
СсылкаПожаловаться
Garik
полностью согласен с данил 11111 смотри провод возле датчика
СсылкаПожаловаться
К.
Может датчик каленвала барахлит
СсылкаПожаловаться
007
Спасибо всем это был датчик коленвала,сня одел и всё заработало
СсылкаПожаловаться
всем привет у меня проблема сел утром в авто повернул ключ приборы работают дальше тихо снял стартер сменил реле почистил сам стартер поставил где росло ставлю клемы + -и стартер начал крутить но ключа в замке нет как так плюнул пошел курить пришел через минут15-20 акума села что происходит помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
всем привет у меня проблема сел утром в авто повернул ключ приборы работают дальше тихо снял стартер сменил реле почистил сам стартер поставил где росло ставлю клемы + -и стартер начал крутить но ключа в замке нет как так плюнул пошел курить пришел через минут15-20 акума села что происходит помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
втягущее реле какой стороной поставил.
СсылкаПожаловаться
Микола Сафф.
ваз 2109 инжектор неразвивает обороты при нажатии на газ глохет давление в рампе в норме свечи сухие заводится очень плохо
СсылкаПожаловаться
Микола Сафф.
ваз 2109 инжектор неразвивает обороты при нажатии на газ глохет давление в рампе в норме свечи сухие заводится очень плохо
СсылкаПожаловаться
Почисть форсунки,померяй давление в рампе после чистки
СсылкаПожаловаться
Андрей Шестаков
Братцы, воздухан нулевик инжектор 21 09 все плохо пропала зарядка поменял рн она не запускается совсем, помогите
СсылкаПожаловаться
Андрей Шестаков
Братцы, воздухан нулевик инжектор 21 09 все плохо пропала зарядка поменял рн она не запускается совсем, помогите
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Nurkhan id200196240
саламалейкум всем! когда аккумулятору поставиш + и - дает искру! Как это остановить....помогите!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Здравствуйте.у меня ваз 2109.заводиться еле еле.кручу стартером,а ощущение такое что в холостую.грм на месте.датчики работают все.пытаеться схватить но чихает и тишина.машину купил не давно.насос качает норм.не пойму что может быть.метки не проверял на ГРМ.но ощущение такое что позднее зажигание.но заводиться то всё равно должна.а не хочет.посоветуйте что может быть?
СсылкаПожаловаться
сними правое переднее колесо, посмотри есть ли стопор на шкиве коленвала, может у тебя зажигание сбито!!!
СсылкаПожаловаться
1000 причин может быть, электро блок управления, бензо насос, и т.д
СсылкаПожаловаться
Пяти путнику хана.
СсылкаПожаловаться
Всем форумчанам, привет.
Сам я не сильно в машинах, вот и обращаюсь,
Не заводится машина...
Ключ на старт - насос отрабатывает, релюшка отсекает его идальше - доворот ключа... НО НИ ЧЕГО не происходит...
Савсем ни чего... ни щелкания релюх, ни ворочание стартера...
Втягивающее недавно менял...
В чем косяк? Как исправить?
СсылкаПожаловаться
Всем форумчанам, привет.
Сам я не сильно в машинах, вот и обращаюсь,
Не заводится машина...
Ключ на старт - насос отрабатывает, релюшка отсекает его идальше - доворот ключа... НО НИ ЧЕГО не происходит...
Савсем ни чего... ни щелкания релюх, ни ворочание стартера...
Втягивающее недавно менял...
В чем косяк? Как исправить?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть