24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 ИНЖЕКТОР

у меня ВАЗ 2109 инжектор,хочу поделиться,как решили проблему в автосервисе,какие причины,вобщем моя проблема поможет другим,если все варианты испробованы,конечно причин,поломки,может быть "масса",но все таки одна из! проблема такая,была,все началось одним солнечным днем,прекрасным (день зарплаты),выезжаю,переключаюсь на 3-ю,заглохла,заводить не заводиться,проверил ремень,поставил на 5-ю передачу,подергал машину,целый!думаю....фильтр бензиновый,засорился мать его,давно не менял,благо рядом магазин,купил,целый час мудохался ставил(пружины обрезаны,поднимать лень)поставил,не заводиться,кароче простоял еще час,завелась,и пошло поехало....при перегреве машина плохо разгонялась 1,2я для нее муки адские,переберал бензонасос,кстати! насос BOSCH полная "г...",или через чур чувствительный,бензин закончился -сгорел,поставил старый,не помню как назыв.как то на "s",пох..р ему,заканчиваеться или нет бензина в баке,пашет и пашет....проблема не ушла,на горячую,глушишь двигатель,завести потом проблема,минут 15-20 постоит,заводиться,весь интернет облазил,кто-то пишет ДМРВ,кто то о модуле зажигания,бензонасос перегреваеться и т.д. но они стоят не дешево я вам скажу....появилась еще одна проблема,клапан застучал,так громко вообще жоп..,кароче дело было не в бабине....итог всего этого (изношенность шкифа,и не оказалось шпунта),все это грозило мне нехилой растратой,если б не во время....сейчас осталась еще одна проблема,если кто сталкивался,в районе рулевой,при движении,звук-как песок в шурсе...
Shaman Brando KZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Рашит Мухаметшин
Так при таких симпомах мы всегда советуем проверть метки ГРМ. И особенно задающий шкив.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ни чё не понял....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А как песок в Шрусе . ни разу не слышал
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Может граната внутреняя расыпается
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Может граната внутреняя расыпается
СсылкаПожаловаться
Может сама рулевая рейка, вообще заедь на сто, скажи звук все дела пусть ищут а то обнаглели впоследнее время, как буд тоя должен за них знать что у меня не впорядке, поидее приезжаешь на сто они должны деагностировать неисправность заменить не работоающии элемент и взять только за замену данного элемента, а вот если не было обнаруженно ни чего то только за диагностику... но опять же если есть дифект и они его не нашли то можно смело послать их к черту так как проблема не решена и не вздумаите таким платить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария