Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ваз 2109 глохнет двигатель

Проблема такая. Глохнет двигатель на холостом ходу, причем снимаю клемму с электроклапана ХХ, начинает работать лучше, хоть и с перебоями . Что к чему, не могу понять...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Нешта
С Наступающим))Только делал такую проблему закончилось заменой верхней части карба.Посадочное место под жиклёр ХХ было повреждено .
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Надо менять клапан, КЭП)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
думаю пора бросать все новый год на носу. числа 4-го отойдешь разберешься утро вечера мудреннее
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну и хорошо что заглох пьяному ездить нельзя. Посленового года заведем.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Похоже повреждена привальная поверхность жиклера холостого хода(просачивается мимо жиклера) - временая мера подмотать на жиклер нитку(между его буртиком и корпусом клапана). Может быть достаточно заменить только жиклер.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Электроклапан перетянут.Не снимая клеммы немного открутить.В дальнейшем поставить или новый или без электро.
СсылкаПожаловаться
Мало того , что эл.клапан с жиклёром не затянут(затягивать не пальцами , а рожковым ключиком : с не большим усилием ) , да ещё регулировка ХХ по этой причине НИКАКАЯ !
СсылкаПожаловаться
Народ поможіть! На холостих працюэ відмінно но уключивши світло чи печку обороти падають з 1000 до 700-600 іноді 580-540
СсылкаПожаловаться
пробита менбранна экономайзера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru