24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109(9) в хорошем состоянии за 80-90 тыс реально?

???
Никитка Каспрук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Рыжков
Смотря что считать нормальным состоянием.Свою 099 1993 года продал три года назад за 32000.До сих пор ездит,хотя я больше года ей не гарантировал. )))
СсылкаПожаловаться
Никитка Каспрук
Т.е.хорошее внешнее и техническое состояние.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Нет,ХОРОШУЮ не найти
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обычно у таких кузов ржавый в хлам. Особенно пороги (в районе передних мест под домкрат). На них еще любят обвес дешевенький поставить, чтобы не заметно было....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не забывай про дырявые задние арки и сгнившие задние лонжероны из-за которых вырывает заднюю балку
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Найти можно. У меня 99-ая 99-го года. Не гнилая и не ржавая. В хорошем техническом состоянии. Но и хозяин у этой машины все 12 лет один. У товарища моего 2109 2001 года. Машину уже перекрашивал со всеми сопутствующими работами, у него вокруг лобового ржа пошла, вокруг арок ржа и т.д. Я первым делом смотрел бы сколько хозяев было у машины. Ну а дальше в сервис или взять знающего товарища с собой, чтобы сразу на месте выявить большинство неисправностей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Вполне реально,на фото была продана за 85 в 2010г.,не гнилая,кап.ремонт двигателя(-45 при заводке на минералке дал клина т.е.по глупости)была куплена в славном городе Самаре в 2008 за те-же деньги что и продана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГригорьевВ ответ на Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев
Вполне реально,на фото была продана за 85 в 2010г.,не гнилая,кап.ремонт двигателя(-45 при заводке на минералке дал клина т.е.по глупости)была куплена в славном городе Самаре в 2008 за те-же деньги что и продана.
СсылкаПожаловаться
Единственный минус,за эти деньги только карбюратор,хотя для некоторых это+
СсылкаПожаловаться
Vik17nv
Поискать можно, но шансов - мало! Как правило кузова - дрянь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария