Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2109(9) в хорошем состоянии за 80-90 тыс реально?

???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Рыжков
Смотря что считать нормальным состоянием.Свою 099 1993 года продал три года назад за 32000.До сих пор ездит,хотя я больше года ей не гарантировал. )))
СсылкаПожаловаться
Никитка Каспрук
Т.е.хорошее внешнее и техническое состояние.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Нет,ХОРОШУЮ не найти
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обычно у таких кузов ржавый в хлам. Особенно пороги (в районе передних мест под домкрат). На них еще любят обвес дешевенький поставить, чтобы не заметно было....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не забывай про дырявые задние арки и сгнившие задние лонжероны из-за которых вырывает заднюю балку
СсылкаПожаловаться
Найти можно. У меня 99-ая 99-го года. Не гнилая и не ржавая. В хорошем техническом состоянии. Но и хозяин у этой машины все 12 лет один. У товарища моего 2109 2001 года. Машину уже перекрашивал со всеми сопутствующими работами, у него вокруг лобового ржа пошла, вокруг арок ржа и т.д. Я первым делом смотрел бы сколько хозяев было у машины. Ну а дальше в сервис или взять знающего товарища с собой, чтобы сразу на месте выявить большинство неисправностей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Вполне реально,на фото была продана за 85 в 2010г.,не гнилая,кап.ремонт двигателя(-45 при заводке на минералке дал клина т.е.по глупости)была куплена в славном городе Самаре в 2008 за те-же деньги что и продана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Вполне реально,на фото была продана за 85 в 2010г.,не гнилая,кап.ремонт двигателя(-45 при заводке на минералке дал клина т.е.по глупости)была куплена в славном городе Самаре в 2008 за те-же деньги что и продана.
СсылкаПожаловаться
Единственный минус,за эти деньги только карбюратор,хотя для некоторых это+
СсылкаПожаловаться
Vik17nv
Поискать можно, но шансов - мало! Как правило кузова - дрянь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru