Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2109(9) в хорошем состоянии за 80-90 тыс реально?

???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Рыжков
Смотря что считать нормальным состоянием.Свою 099 1993 года продал три года назад за 32000.До сих пор ездит,хотя я больше года ей не гарантировал. )))
СсылкаПожаловаться
Никитка Каспрук
Т.е.хорошее внешнее и техническое состояние.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Нет,ХОРОШУЮ не найти
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обычно у таких кузов ржавый в хлам. Особенно пороги (в районе передних мест под домкрат). На них еще любят обвес дешевенький поставить, чтобы не заметно было....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не забывай про дырявые задние арки и сгнившие задние лонжероны из-за которых вырывает заднюю балку
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Найти можно. У меня 99-ая 99-го года. Не гнилая и не ржавая. В хорошем техническом состоянии. Но и хозяин у этой машины все 12 лет один. У товарища моего 2109 2001 года. Машину уже перекрашивал со всеми сопутствующими работами, у него вокруг лобового ржа пошла, вокруг арок ржа и т.д. Я первым делом смотрел бы сколько хозяев было у машины. Ну а дальше в сервис или взять знающего товарища с собой, чтобы сразу на месте выявить большинство неисправностей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Вполне реально,на фото была продана за 85 в 2010г.,не гнилая,кап.ремонт двигателя(-45 при заводке на минералке дал клина т.е.по глупости)была куплена в славном городе Самаре в 2008 за те-же деньги что и продана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Вполне реально,на фото была продана за 85 в 2010г.,не гнилая,кап.ремонт двигателя(-45 при заводке на минералке дал клина т.е.по глупости)была куплена в славном городе Самаре в 2008 за те-же деньги что и продана.
СсылкаПожаловаться
Единственный минус,за эти деньги только карбюратор,хотя для некоторых это+
СсылкаПожаловаться
Vik17nv
Поискать можно, но шансов - мало! Как правило кузова - дрянь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru