Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы

ваз 2109

проехал по глубокой луже-машину начало дёргать.остановился,на холостых ходах работает,но не устойчиво.начинаю трогаться-машина глохнет.подскажите в чём может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Залило проводку и трамблёр .Машина карбюратор,правильно ?.Протираешь провода свечные, трамблёр и крышку трамблёра и аккуратней по лужам.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Катушку зажигания,переставь куда нибудь повыше,чтобы её водой не забрызгивало...На восьмёрке такое тоже было,переставил,можно было в Нивой по преодолению бродов соревноваться...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Провода ВВ замени на новые самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
я на форде весь низ закрыл самодельной защитой из оцинкованого железа. сначала сделал шаблон из картона,а по нему потом и вырезал. теперь летаю по лужам и всё пох.. под капотом только пыль собирается,а про грязь и воду забыл. всё легко крепится на саморезы
СсылкаПожаловаться
провода менять пока не стоит а вот катушку поднять это верно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть