Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2109

скажите пожалуиста,что делать у меня девятка карбюраторная.на холостых оборотах,обороты плавают
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Козлобаев
ПОСТУПИЛ ВОПРОС- ЧТО ДЕЛАТЬ? ОТВЕТ - НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СИДЕНИЕ В ФОРУМЕ, БРАТЬ С УТРА ПОРАНЬШЕ СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ (ЭТ Я ПРО ТАЧКУ, РАЗУМЕЕТСЯ) И К КАРБЮРАТОРЩИКАМ ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ. МАКСИМУМ ЗА ЧАС ВАШУ ПРОБЛЕМУ РЕШАТ. НАСТРАИВАТЬ КАРБЮРАТОР ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВСЕ РАВНО ЧТО АПЕНДИКС ВЫРЕЗАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
кроме карбюратора еще стоит обратить внимание на свечи, высоковольтные провода с колпачками, крышку распределителя зажигания, бегунок, катушку зажигания (из рекомендаций ДЖИНА)
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
думаю про бабину скорее в ней причина
СсылкаПожаловаться
говорун николаев
частая причина в электроклапане карбюратора - плохо или слишком сильно затянут, еще в самом клапане. сними клапан и вытащи
жиклер и осмотри пластиковую иголку - она должна быть прямой, без изгибов. устанавливаем обратно клапан от руки и не
большим усилием доворачиваем клапан; иногда плохо работает управление клапаном - можно проверить управление и по другому
на штырьевой контакт просто подаем + от аккумулятора, если изменилась работа мотора, значит дело в этом
электронном блоке. еще из причин: порванные прокладки в карбе или слишком обедненная смесь.
СсылкаПожаловаться
Реле экономайзера принудительного х\хода или электроклапан.Электроклапан выверни и откуси иглу,продуй жиклёр и заверни плотно до упора.Не поможет-отверни немного винт регулировки СО.
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
оказывается просто полетел электроклапан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru