Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2109 1.5 или Гольф2

Есть возможность взять ваз 09 годов так 99 и есть возможность взять гольф 1.3 86 года.Единственное что пугает так это возраст и двигатель.Стоит ли брать гольф?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
jonn
ну сейчас начнется
СсылкаПожаловаться
jonn
по мне так гольф, тем более можно ходовку от "зубила" туда вкорячить и запчасти на него коппейки.
СсылкаПожаловаться
Николай
а что насчет двигателя 1.3 у гольфа?
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться

ничего сложного. у меня у соседа джета 84 года, только кольца поменял, больше ничего делать не пришлось.
СсылкаПожаловаться
00011
а девятку чаще копы тормозить будут.. но я за 9
СсылкаПожаловаться
gryz200
хоть я и имею фольксваген 90 года... но в данном случае возьми лучше девятку... фольцев тех годов живых уже нет....
СсылкаПожаловаться
gryz200
хоть я и имею фольксваген 90 года... но в данном случае возьми лучше девятку... фольцев тех годов живых уже нет....
СсылкаПожаловаться
Есть!!! У меня живой, именно тех годов. Старичок, конечно, но очень довольна. Надежный как танк! И все же поудобней, чем нашенские)
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Лучше добавь 40000 и купи Нексию или Матиз проблем с ними будет поменьше или осваивай специальность механика.
СсылкаПожаловаться
Николай
у меня в данный момент 09 так что навыки механика я уже освоил
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Лучше Фольца. А почему именно Гольф а не Пассат например? Пассат больше и шустрее и стоит в районе 90-120тыс. 1989-1991 года.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Лучше Фольца. А почему именно Гольф а не Пассат например? Пассат больше и шустрее и стоит в районе 90-120тыс. 1989-1991 года.
СсылкаПожаловаться

у тебя был пассат 90 года? я таким владею уже 5 лет.. В наше время пассаты тех годов те что в продаже 95% убитые... купив за 100 тыщ пассата будь готов ввалить в него ещё 50 и при этом нужно чтоб был свой гараж с ямой....
СсылкаПожаловаться
arman1979
машин в 20-30 летнем возрасте и в нормальном состоянии осталось очень мало, так что купить Гольфа 86 года в хорошем состоянии шансы невелики. У 99 если кузов живой то остальное можно привести в порядок дешевле чем иномарку.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
На убой- бери девятку и не глумись над гольфом. Если для души , то гольф, но я думаю, что тогдаб не спрашивал....
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Денюшку сосать будет и та и та, но на Гольф дороже. А особого кайфа старый Гольф не принесет, соответственно зачем?
СсылкаПожаловаться
Николай
назову примерную цену почем я беру машину это 50 - 60 тыщ. Вообще машина нужна для ежедневной езды. Знаю что от 9 можно ожидать чего угодно, поэтому хочеться иномарку но иномарку за такие деньги как то страшно
СсылкаПожаловаться
Николай
назову примерную цену почем я беру машину это 50 - 60 тыщ. Вообще машина нужна для ежедневной езды. Знаю что от 9 можно ожидать чего угодно, поэтому хочеться иномарку но иномарку за такие деньги как то страшно
СсылкаПожаловаться
Тогда бери и не думай....для гольфа нормальная цена. в объявах смотри до 80, возможно и договоритесь....
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
У нас давно был Фольксваген Гольф 2 1988 года выпуска с дизельным двигателем. Мы проехали на нём более 200000 километров, конечно трясли подвеску, с запчастями были сложности, но мы иногда ставили российские запчасти, которые подходили, и они как правило не подводили. Делали капитальный ремонт двигателя В городе на нём очень хорошо ездить. Вот только тесноват он. А так машина неплохая. На трассе расход был примерно 4 литра. Но вот не люблю я хэтчбеки, ничего не поделаешь.) Зимой с дизелем были проблемы. Например, двигатель заглох, когда ехали из Челябинска в Екатеринбург. Выручили двое человек на ГАЗ-24, они взяли Фольксваген на буксир до Екатеринбурга, за это кстати не попросили ничего и отказались от предлагаемой им суммы денег. Сейчас конечно Гольфы 2 уже сильно изношены, не стоит в них вкладываться.
СсылкаПожаловаться
бред... запчасти на гольф дешевле чем на таз стоят....
СсылкаПожаловаться
sanya-vakaliuk@mail.ru
Лучше уставшая иномарка чем хороший тазик
СсылкаПожаловаться
ВлАд
Я считаю лучше фольц,потому что все таки иномарки крепче,чем ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Михаил Широков
У меня был такой же выбор или 09 или ГОЛЬФ, выбрал гольфа и не жалею, многие прокатившись говорят что за 60-70 кусков это самое оно и для повседневной езды тоже бы купили такой, а 09 это ведро с болтами, да и запчасти на них стоят одинаково, а вот выхаживают на гольфе подольше.
СсылкаПожаловаться
артем захаров
у меня 09 у друга гольф2 он хочет девятку говорит надоел я с нем прокатился мне мой таз родней))
СсылкаПожаловаться
MARA
Бери Гольфик не пожелеашь
СсылкаПожаловаться
катнись на тазу ина гульфе с какай стороны х..й встанет то ибери
СсылкаПожаловаться
Вова Завальский
Канешно девятку, её потом легче пролать. А гольфы уже все трупы. Попробуй потом его продать!
СсылкаПожаловаться
Максим Бадин
девятки гниют быстрее! у меня гольф 91г местами гниль но не страшно! а 9ка 94г у товарища вся переварена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru