14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 1.5 i

здравствуйте помогите с проблемой у меня ВАЗ 2109 1.5 i   на ходу автомобиль теряет мощность и меркнет  ближний свет затем глохнет при запуске двигателя трещит рэле как бы севший акб. завел с толкача двигатель запустился но мощьность не развивал и  тускло светил ближний свет как будто что то замыкало затем все востановилось и машина  зароботало нормально и так несколько раз....что может быть???? СПАСИБО!!!!
леха свиркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Влад Зверев
Проверь провода "массы" - от аккума к кузову и двигателю. Особое внимание - заделке проводов в наконечники: с виду нормальные, а внутри - окислившиеся.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
И ЕЩЁ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА .
СсылкаПожаловаться
Виталий Верещагин
а еще проверь коммутатор.. это больное место на 9ах....от холода глючат...
СсылкаПожаловаться
Citozar
Недостаточная зарядка. Может ремень слабо натянут
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Ремень,щетки генератора, бывают при холоде западают в щеткодержателе.Гдето коротыш сидит. Искать надо методом подбора при подобных случаях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария