14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109

КАКИЕ "КРИТИЧЕСКИЕ" ГОДЫ ДЛЯ ВАЗ 2109 ? КОГДА ЧТО НАЧИНАЕТ "ЛЕТЕТЬ" ?
наталия журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Виталий
В зависимости как его эксплуатировать, " автомобиь"
СсылкаПожаловаться
Виталий
Моему автомобилю 25 лет ходят как часики
СсылкаПожаловаться
Виталий
имеются вопросы можем объсудить
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Виталий
Виталий
имеются вопросы можем объсудить
СсылкаПожаловаться
имеются вопросы можем объсудить
НИКАК НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КАКИМ ПРО6ЕГОМ И КАКОГО ВОЗРАСТА ВЗЯТЬ 6\У ПЕРВЫЙ АВТО. ДОРОГО НЕ ОХОТА. А В МЕХАНИКЕ Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОМОЧЬ НЕКОМУ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на наталия журина
наталия журина
имеются вопросы можем объсудить
НИКАК НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КАКИМ ПРО6ЕГОМ И КАКОГО ВОЗРАСТА ВЗЯТЬ 6\У ПЕРВЫЙ АВТО. ДОРОГО НЕ ОХОТА. А В МЕХАНИКЕ Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОМОЧЬ НЕКОМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, чтоб не развели, при покупке.
Исходи из того, что авто в год проходит 20-25 тыс., усреднённые данные, если меньше по спидометру, стоит усомниться.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на наталия журина
наталия журина
имеются вопросы можем объсудить
НИКАК НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КАКИМ ПРО6ЕГОМ И КАКОГО ВОЗРАСТА ВЗЯТЬ 6\У ПЕРВЫЙ АВТО. ДОРОГО НЕ ОХОТА. А В МЕХАНИКЕ Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОМОЧЬ НЕКОМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НАДЕЖНОГО ДРУГА ЧТОБЫ ВСЕ ПРВЕРИЛ. СМОТРИ САМА ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ ПРОВЕРИТ ВСЕ И КУЗОВ И МОТОР И ХОДОВУЮ И ПРОВОДКУ. А ЩАС ЧЕ МУСОЛИТЬ НЕЗНАЙ ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЯ КОТА В МЕШКЕ. ТУТ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ОН КОНЕШНО ХОРОШ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАДНИЙ ПРИВОД ОН МЯГЧЕ ЧЕМ ПЕРЕДНИЙ И МНОГО МНОГО ВСЯКОГО КАК МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Виталий
Виталий
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НАДЕЖНОГО ДРУГА ЧТОБЫ ВСЕ ПРВЕРИЛ. СМОТРИ САМА ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ ПРОВЕРИТ ВСЕ И КУЗОВ И МОТОР И ХОДОВУЮ И ПРОВОДКУ. А ЩАС ЧЕ МУСОЛИТЬ НЕЗНАЙ ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЯ КОТА В МЕШКЕ. ТУТ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ОН КОНЕШНО ХОРОШ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАДНИЙ ПРИВОД ОН МЯГЧЕ ЧЕМ ПЕРЕДНИЙ И МНОГО МНОГО ВСЯКОГО КАК МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НАДЕЖНОГО ДРУГА ЧТОБЫ ВСЕ ПРВЕРИЛ. СМОТРИ САМА ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ ПРОВЕРИТ ВСЕ И КУЗОВ И МОТОР И ХОДОВУЮ И ПРОВОДКУ. А ЩАС ЧЕ МУСОЛИТЬ НЕЗНАЙ ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЯ КОТА В МЕШКЕ. ТУТ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ОН КОНЕШНО ХОРОШ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАДНИЙ ПРИВОД ОН МЯГЧЕ ЧЕМ ПЕРЕДНИЙ И МНОГО МНОГО ВСЯКОГО КАК МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Я ПОНЯЛА. 6УДУ ИСКАТЬ НАДЕЖНОГО ДРУГА. СПАСИ6О ЗА СОВЕТ.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Да сразу!!! Но без паники!
1. Машина новая.! Дар убеждения есть? На сервис!! 50000 гарантия.!!!
2.Машина новая.! Дара убеждения нет. На сервис.! 50000 гарантия.! Щасья тебе???!
3.Машина не новая. Масла по кругу сразу. Ремень ГРМ до кучи. Брать хороший. Свечи, высоковольтники. Сразу далеко не ездить. Покататься в пределах доступности друзей. 500 прошла без проблем - в путь!!!
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Максим Вершинин
Максим Вершинин
Да сразу!!! Но без паники!
1. Машина новая.! Дар убеждения есть? На сервис!! 50000 гарантия.!!!
2.Машина новая.! Дара убеждения нет. На сервис.! 50000 гарантия.! Щасья тебе???!
3.Машина не новая. Масла по кругу сразу. Ремень ГРМ до кучи. Брать хороший. Свечи, высоковольтники. Сразу далеко не ездить. Покататься в пределах доступности друзей. 500 прошла без проблем - в путь!!!
СсылкаПожаловаться
НИКАК НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КАКИМ ПРО6ЕГОМ И КАКОГО ВОЗРАСТА ВЗЯТЬ 6\У ПЕРВЫЙ АВТО. ДОРОГО НЕ ОХОТА. А В МЕХАНИКЕ Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОМОЧЬ НЕКОМУ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Тогда по интуиции.Иногда полезно АВТО с небольшим гемором брать,особенно первое ,во первых разбить не жалко ,во вторых ,когда ремонтируеш,много чего узнаеш,а не как фраера,да блонди--с автошколы сразу в автосалон,за крутой тачкой.А потом не знают,куда на заправке бензин лить,в двигатель или в радиатор
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Тогда по интуиции.Иногда полезно АВТО с небольшим гемором брать,особенно первое ,во первых разбить не жалко ,во вторых ,когда ремонтируеш,много чего узнаеш,а не как фраера,да блонди--с автошколы сразу в автосалон,за крутой тачкой.А потом не знают,куда на заправке бензин лить,в двигатель или в радиатор
СсылкаПожаловаться
Тогда по интуиции.Иногда полезно АВТО с небольшим гемором брать,особенно первое ,во первых разбить не жалко ,во вторых ,когда ремонтируеш,много чего узнаеш,а не как фраера,да блонди--с автошколы сразу в автосалон,за крутой тачкой.А потом не знают,куда на заправке бензин лить,в двигатель или в радиатор

НО ДУМАЮ ОДНОЙ ИНТУИЦИИ НЕ ДОСТАТОЧНО.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на наталия журина
наталия журина
Тогда по интуиции.Иногда полезно АВТО с небольшим гемором брать,особенно первое ,во первых разбить не жалко ,во вторых ,когда ремонтируеш,много чего узнаеш,а не как фраера,да блонди--с автошколы сразу в автосалон,за крутой тачкой.А потом не знают,куда на заправке бензин лить,в двигатель или в радиатор

НО ДУМАЮ ОДНОЙ ИНТУИЦИИ НЕ ДОСТАТОЧНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кореш вообще взял Ауди не на ходу(на эваке пивезли) но он уперся хочу ее и все.За полдня на ноги поставили--машина---сказка!!!Вот те и интуиция
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
У меня кореш вообще взял Ауди не на ходу(на эваке пивезли) но он уперся хочу ее и все.За полдня на ноги поставили--машина---сказка!!!Вот те и интуиция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У МЕНЯ ТАКОЙ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на наталия журина
наталия журина
У МЕНЯ ТАКОЙ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))) есть шанс проверить:-)
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
))))))))))))))))))) есть шанс проверить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))) есть шанс проверить:-)

ДУМАЮ ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ. ДЕНЕГ НЕ НАПАСЕШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
наталия журина
Я ТАК И ХОЧУ - ЧТО6 РАЗ6ИТЬ НЕ ЖАЛКО. НО ЧТО6 И НА ДОРОГЕ НЕ ВСТАЛА И НЕ НАЧИТАТЬ ДЕНЬ С СЕРВИСА! И ВОТ ЭТО СРЕДНЕЕ СОСТОЯНИЕ И
НЕ МОГУ ВЫЧИСЛИТЬ. ПРАВДА В МЕХАНИКЕ РАЗ6ИРАТЬСЯ ОСО6О НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ. В МАШИНЕ КОВЫРЯТЬСЯ ТОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Secret Secret
Смотря какой стартовый капитал, если около 50-60 тысяч, то найти максимально молодую девяточку..Осмотреть, и брать.
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Secret Secret
Secret Secret
Смотря какой стартовый капитал, если около 50-60 тысяч, то найти максимально молодую девяточку..Осмотреть, и брать.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой стартовый капитал, если около 50-60 тысяч, то найти максимально молодую девяточку..Осмотреть, и брать.

ТАК И ДЕЛАЮ. НО ЗАСТОПОРИЛАСЬ НА СТАДИИ ВЫ6ОРА ИЗ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ВАРИАНТОВ.
СсылкаПожаловаться
пума
Я свою 9ку брал 20-летнюю,проездил 90 тысяч км за 2 с копейками года.Дешевая в обслуживании,не жалею .теперь купил 21113,а 9 продал и по сегоднешний день ею ездят.А в шурина 2109 -5 лет и уже начала ржаветь.Тут главное не сколько авто лет,а почаще заглядывать под капот.
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на пума
пума
Я свою 9ку брал 20-летнюю,проездил 90 тысяч км за 2 с копейками года.Дешевая в обслуживании,не жалею .теперь купил 21113,а 9 продал и по сегоднешний день ею ездят.А в шурина 2109 -5 лет и уже начала ржаветь.Тут главное не сколько авто лет,а почаще заглядывать под капот.
СсылкаПожаловаться
Я свою 9ку брал 20-летнюю,проездил 90 тысяч км за 2 с копейками года.Дешевая в обслуживании,не жалею .теперь купил 21113,а 9 продал и по сегоднешний день ею ездят.А в шурина 2109 -5 лет и уже начала ржаветь.Тут главное не сколько авто лет,а почаще заглядывать под капот.

Я В МЕХАНИКЕ НЕ РАЗ6ИРАЮСЬ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС - ЕСЛИ ДЕНЕГ МАЛО РЕАЛЬНО КУПИТЬ АВТО, ЧТО6Ы ОНО ЕЗДИЛО. И ПРИМЕРНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
ПОИСКА - ГОДЫ И ПРО6ЕГ. КАК ВЫ6ИРАТЬ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ. НЕ ПО ЦВЕТУ ЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария