20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109

На лобовое стекло и боковые сопла дует холодный воздух! В центральное сопло дует нормальный теплый воздух! Помпа в норме, термостат работает, кран открыт!
В чем может быть причина????
Вадим Анкушин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михайлов Валерий
панель снимал?
СсылкаПожаловаться
Вадим Анкушин
нет
СсылкаПожаловаться
Олег Филиппов
просмотри все заслонки впечке.
СсылкаПожаловаться
дмитрийй коротуновв
,была такая же беда,на сто менял стеклоподъемник и попросил на енто дело взглянуть,короче он ниче не снимал,заслонка какая то была не до конца затянута,2 минуты и все готово :)жаль отходил не видел где он залез :(
СсылкаПожаловаться
дмитрийй коротуновв
,была такая же беда,на сто менял стеклоподъемник и попросил на енто дело взглянуть,короче он ниче не снимал,заслонка какая то была не до конца затянута,2 минуты и все готово :)жаль отходил не видел где он залез :(
СсылкаПожаловаться
рядом с педалью газа тросик идёт к заслонке дарующей счастье!,либо кожух подвинуть,можно просто проволочку подогнуть посатижами
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на 123
123
рядом с педалью газа тросик идёт к заслонке дарующей счастье!,либо кожух подвинуть,можно просто проволочку подогнуть посатижами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с педалью газа тросик идёт к заслонке дарующей счастье!,либо кожух подвинуть,можно просто проволочку подогнуть посатижами

все верно круглогубцами накрутить еще витков на тросике
СсылкаПожаловаться
Рустам Нурмухаметов
была такая же проблема, и заслонки двигал, и трос натягивал, холодно, продал, купил калину езжу проблем не знаю
СсылкаПожаловаться
@
восьмёрки, девятки, да хоть десятки!, старые панели, новые панели...разницы никакой, ибо внутри этих самых передних панелей у них ничего не изменилось...это качество сборки внутренностей на заводе, либо кулибин какой-нибудь уже в панель лазил, что-то чинил и забыл (или не сумел) всё остальное поставить как было... хотя "кулибин" мог и на заводе попасться....надо смотреть - нормально ли подсоединены привода заслонок, регулирующих подвод воздуха (внутри оболочки не тросик, а стальная струна для жесткости) ...и вообще там сплошная пластмасса, привод может и нормально работает, а заслонки не двигаются....у меня был случай на восьмёрке в 90-х годах - в ноги не шёл воздух совсем - оказалось, что просто сломана заслонка!...всё смотреть надо... уважаемый "123"- прав - начните изучать проблему оттуда...
СсылкаПожаловаться
дмитрийй коротуновв
Уборкам ув. 123 :)теперь знаю где счастье искать ежели че :)
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну да конечно посмотрев тросик заслонки и укоротив его можно добится хоть какого нибудь тепла,но я советую разобрать панель ,вытащить корпус печки и проклеить все прилигающие поверхности заслонок.Также проклеить с торцов радиатор .Потом при сборке почистить воздуховодыи заклеить воздуховод ведущий к ногам задних пасажиров и будет тебе счастье.У меня на девятке с любого воздуховода дует горячий воздух.
СсылкаПожаловаться
Роман Широков
100% виновата заслонка .нижняя ручка регулятора отопителя,на ней 2 тросика, один открывает кран ,другой нужно подтя нуть пасатижами.Я мерз 2 зимы было все точно так же, снимал панель и увидел, что эта заслонка не закры та полностью , подтянул этот тросик теперь ташкент.
СсылкаПожаловаться
Евгений Михеев
дело было в тросе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария