24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз-2109

Здравствуйте друзья!! Хочу поставить на девятку юбочки, но знакомые говорят что от них гниют сами пороги. Что посоветуете? Заранее спасибо
иван николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Хлыстов
закансервируй пороги. (Маслецом который погуще залей) и ставь чё хочеш! никогда не згниёт.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Гниют по-черному.Хотя предварительное покрытие и спасает немного.Тут еще не забудь о том, что цвет корпуса поменяется(выцветет) ,а под юбкой останется прежним.Так что если поставишь то это до перекраски придется возить их.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Ставил на "девятку" эти юбки...ну вид конечно изменился, только двери задевали за них при закрывании, т.к. данные детали штампуются кем-попало и как попало. Подгонял их к кузову, но все равно остались щели, когда через 2 года снял юбки, то пришлось менять пороги...Если "загорелось", то ставь не думая, но все это...так сказать на езду не влияет.
СсылкаПожаловаться
Мишка 577
Варил недавно 15 ку 2001 гв, жуть -порогов не видел.Благо пополам не сломилась.НЕ СТАВЬ.
СсылкаПожаловаться
лена
Пятнашка видать бла мёртвая. Уменя тоже 2001 была в прошлом году снял пороги удивился там все как новое,на всякий случай прошёл антикором и поставил не сток а GT их на базаре полно, смотрится супер они ниже стоковых
СсылкаПожаловаться
out speed
Обработой антикором гремучим, потом можно поставить
СсылкаПожаловаться
Lex83
Ребят подскажите плиззз! Купил 21093 инжектор 2003г. на холодную она не заводится без нажатия газа, а прогреется норма!! Поменял датчик дросельной заслонки, холостого хода,перепрошил компьютер... И нет ни каких изминений. Заранее СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
сергей михайлов
1. Отказал электродвигатель системы отопления и вентиляции салона ВАЗ 2109i. Предохранитель цел. Снял клемму с переключателя, замкнул контакты - не работает. Что, движку конец? Подскажите.
2. При остановке на перекрестке периодически стал на "холостых" глохнуть двигатель, "гуляют" обороты холостого хода. Нужен совет.
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
СсылкаПожаловаться
ильнар мубаракшин
подскажите что лучше купить ваз 2109 2002 г или оку 2006
СсылкаПожаловаться
Лев Чистяков
люди подскажите пожалуйста , у меня оборвала успакоитель и он упал в поддон теперь стук из за него хотя сказали что не чего страшного. Это так или нет, или все таки надо снимать?
СсылкаПожаловаться
Юрий Барышев
зубиловоды подскажите . мне посоветовали запенить пороги на на ваз 2109 говорят лучше всякой обработки . может кто пробовал .
СсылкаПожаловаться
Максим Жумарин
Здравствуйте! у меня такая проблема ехал на машине ваз 2109 инжектор, и она внезапно заглохла заводить а она не заводиться. Проверил давление в рампе а его нет, подскажите в чем может быть причина за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на крези фрок
Комментарий удален.Почему?
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария