Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2109

Привет всем.У меня девятка 2001г.,сейчас вот думаю продать что-то купить себе другое,либо вложить в неё рублей 20000 и ездить дальше.Кредит брать не вариант.Вот думаю что делать дальше???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр
Вы один из немногих разумных в отношении кредита...а пробег у машины?
СсылкаПожаловаться
александр
Вы один из немногих разумных в отношении кредита...а пробег у машины?
СсылкаПожаловаться
Когда брал было 114000 сейчас 155000 за год.
СсылкаПожаловаться
Денис Мешин
Когда брал было 114000 сейчас 155000 за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много конечно....тут как кузов....что меняли до этого....у меня была 2108 когда-то до 125000....было ощущение, что началась общая деформация кузова - все легко разбалтывалось, сход развал не держался...но битая....но вроде по-мелочи....чем зубило хорошо - самая низкая удельная стоимость ремонта, так как узлы и агрегаты доступней, чем у других....но реализовать это - если уметь много самому делать....
СсылкаПожаловаться
александр
хотя потом выяснилось, что после капремонта чувак на ней еще 2 года ездил...если знания и навыки есть - тогда можно... там в ней по книгам можно разобраться - дабы сервисмены не разводили...Вы сами что делаете?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Свою девятку уже знаете. Что болит в ней - известно, что поменять-подремонтировать - в курсе, уже и примерная сумма определена. Теперь подумайте: много за ее продажу не выручите. Допустим, что добавите те же 20000, а что купите? Практически такую же старую машину. А вернее - кота в мешке. Он вполне может оказаться ненасытным, в смысле ремонта. Решать, конечно, вам, но если серьезные ограничения в средствах, то я бы на обмен машины на кота не пошёл.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
А ещё зацветут крылья (задние), передние поддомкратники, нижние кромки дверей... Кап ремонт ничего не решает! Проверено лично на Ваз 2108.Вообщем бабло только в путь вылетать будет!Проще взять небольшой кредит до 200 тыр.и поискать иномашину. а свою. пока в нормальном виде продать или сдать в трейд-ин.но это лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
Денис, 20 рублей ничего не изменит, на переоформление, ГАИ и т.д. половину сразу потратишь, купи лучше нормальную резину с дисками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru