24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099i уходит зарядка

Подскажите может у кого такое было.На моей 99 если не заводить недельку куда то уходит заряд аккумулятора.Аккумулятор почти новый.(причем на приборке после теста это то что он разряжен не показывается) .
Ольга Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Роман Востриков
У меня 99.Зарядку убивают:сигнализация,что-то включено(даже в прикуривателе),грязный аккамулятор или аккум умирает(даже новый).Было всё.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лыс
Сигнализация есть?
СсылкаПожаловаться
олегович
сигналка берет если есть
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
ЕСТЬ НО ПРОСТЕНЬКАЯ(АЛЛИГАТОР).И МЕСТАМИ ИЗ-ЗА НЕЕ МЕНЯЛИ ПРОВОДКУ(НЕПРАВИЛЬНО БЫЛА УСТАНОВЛЕНА И ОНА СГОРЕЛА)
СсылкаПожаловаться
out speed
Сделай диагностику аккумулятора, если он хорошо держит, значит причина в генераторе, щетки может полетели. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
либо снимать клемму на длительную стоянку...(возможны токи утечки в поврежденных проводах) либо... может стартер посмотреть промыть... какие симптомы? соответственно проверить плотность электролита...
СсылкаПожаловаться
winter
Еще как вариант было такое снимаеш аккумулятор с зарядки ставиш на машину заводит постоит день тока стартер шелк и борода думал АКБ помер, оказалось питачки или пяточки на бендиксе пригорели разобрал почистил и стала заводиться. разряд постоявшего АКБ немог пробить нагар на питачках а свеженькому это удавалась. Если незнаеш как его разберать то узнай сначала там контакты отпаивать надо а то пойдеш новый покупать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фёдоров
Купи другую машину, эта больше денег сьест
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на Игорь Фёдоров
Игорь Фёдоров
Купи другую машину, эта больше денег сьест
СсылкаПожаловаться
может и съест ,только на другую денег нет.остается довольствоваться тем что есть.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Сигналка берет в дежурном режиме мизер и нормальный аккум минимум только за 3 месяца разрядит. Магнитола в дежурном режиме тоже крохи берет, а вот если ее оставить включеной, даже в режиме Mute, максимум за 3 дня новый аккум разряжает. Ну а тебе просто перед недельной стоянкой надо клемму скинуть и через неделю посмотреть - если заведется - значит утечка в электрике, если нет - то АКБ сдохшая.
СсылкаПожаловаться
александр трофимов
У меня так было провод на генераторе и сама клемма ослабли комп показывал 12 вольт а когда подтянул 13,6 стало. Акб недозаряжался пару дней машина постоит потом не завести,акб новый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
Проверь АБ у меня на новом была замкнута одна банка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария