21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099i помогите

Начинаешь трогаться, двигатель теряет мощь и глохнет
Garik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Евгений Скороход
я в Находке живу и вазы здесь в падлу!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Скороход
я в Находке живу и вазы здесь в падлу!!!
СсылкаПожаловаться
ВАзы в падлу )))))) не патриот ты своей стране продай ты свои 3 япошки и купи одну семёрочку с салона :) по находке то ездить какая тебе разница )))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СкороходВ ответ на V@ngog
V@ngog
ВАзы в падлу )))))) не патриот ты своей стране продай ты свои 3 япошки и купи одну семёрочку с салона :) по находке то ездить какая тебе разница )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж не ездий на ней сам в своё время я с ними наё.. хватит надо на нормальных машинах ездить
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на V@ngog
V@ngog
ВАзы в падлу )))))) не патриот ты своей стране продай ты свои 3 япошки и купи одну семёрочку с салона :) по находке то ездить какая тебе разница )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него денег не хватит содержать отечественный авто (у них там даже авторизованных центров отечественных, наверно, в помине нет, придется в Сибирский округ "сеткой" по ж/д возить) ;-) А с учетом событий последней недели, весь восток в ожидании новых радиактивных "титаников" из Японии по бросовым ценам
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
у него денег не хватит содержать отечественный авто (у них там даже авторизованных центров отечественных, наверно, в помине нет, придется в Сибирский округ "сеткой" по ж/д возить) ;-) А с учетом событий последней недели, весь восток в ожидании новых радиактивных "титаников" из Японии по бросовым ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа таких...
СсылкаПожаловаться
GarikВ ответ на Алекс
Алекс
Типа таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и таких
СсылкаПожаловаться
Евгений Скороход
я в Находке живу и вазы здесь в падлу!!!
СсылкаПожаловаться
жил бы я в Находке!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
СсылкаПожаловаться
прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Garik
сегодня полазил, кажись нашел причину ! провод в разъеме датчика положения коленчатого вала оторвался под самый разъем !попробую припаять
СсылкаПожаловаться
Алекс
На пайке отвалится.Купи новый разъем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Скороход
закажи выберем отправим человеком себя почувствуешь а не придатком тазика
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Евгений Скороход
Евгений Скороход
закажи выберем отправим человеком себя почувствуешь а не придатком тазика
СсылкаПожаловаться
закажи выберем отправим человеком себя почувствуешь а не придатком тазика

это вы, завидующие, цените авто выше себя, и ощущаете себя придатками. А мы пользуемся старой русской пословицей: любишь кататься - люби и саночки возить, ибо не бывает хорошего на халяву. Для нас авто - место приложения рук, а не >|<()Пbl
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Евгений Скороход
Евгений Скороход
закажи выберем отправим человеком себя почувствуешь а не придатком тазика
СсылкаПожаловаться
Разумеется, я никого не собираюсь оскорблять, вышесказанное мной следует оценивать с долей юмора. А теперь серьезно: кто не хочет возиться с ремонтом лично (и может себе это позволить) - покупает дорогое авто, которое обслуживает на СТО. Все остальные - либо не могут, либо не хотят покупать такие авто. Некоторым НРАВИТСЯ лично заниматься проблемами своего авто. Вот для этих людей и создан этот раздел форума. Это клуб по интересам, понимаешь, Евгений? Так что не надо лезть люда со словами "купи нормальное авто" во избежание получения предложения пройти по некоторому маршруту.
СсылкаПожаловаться
Евгений СкороходВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Разумеется, я никого не собираюсь оскорблять, вышесказанное мной следует оценивать с долей юмора. А теперь серьезно: кто не хочет возиться с ремонтом лично (и может себе это позволить) - покупает дорогое авто, которое обслуживает на СТО. Все остальные - либо не могут, либо не хотят покупать такие авто. Некоторым НРАВИТСЯ лично заниматься проблемами своего авто. Вот для этих людей и создан этот раздел форума. Это клуб по интересам, понимаешь, Евгений? Так что не надо лезть люда со словами "купи нормальное авто" во избежание получения предложения пройти по некоторому маршруту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял маршут ты себе выбрал ШАГАЙ а я буду ездить
СсылкаПожаловаться
Garik
спасибо! за предложение
СсылкаПожаловаться
Евгений Скороход
хочешь приезжай помогу с выбором к нам с запада много едут кто поездил на япошке на другую уже не сядет
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Евгений Скороход
Евгений Скороход
хочешь приезжай помогу с выбором к нам с запада много едут кто поездил на япошке на другую уже не сядет
СсылкаПожаловаться
на европейку - сядет, уж поверь!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
на европейку - сядет, уж поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, эти терки тут - флуд. Прекращаю, чего и другим советую.
СсылкаПожаловаться
Garik
Разъем заменил и все! поехала родная! проблему считаю решенной ! всем спасибо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария