24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099i периодически глохнет (не зависимо от того на холостых или на оборотах)

Данная проблема началась ещё с прошлого года, т.е. автомобиль не зависимо от того на холодную или на горячую, на выс. оборотах или на холостом ходу глохнет, постоит 1-2 мин. заводится как ни в чём не бывало и еду дальше, причём неизвестно когда заглохнет дальше... Весь прошлый год промучался и в бестолку. Поменял в том году модуль зажигания, датчик колен вала, прочистил инжектор, дроссельную заслонку. В этом году отъездил всё лето нормально и опять началось. Зимой я не езжу, машина не гнилая, гаражного хранения, подскажите пожалуйста в чём может быть дело или кто-то с таким уже сталкивался???
Павел "dream"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саша
Скорее всего виноват регулятор холостого хода (РХХ).
У меня проблема наоборот - заводишь - обороты 1500-2000. (утром на холодном движке). Но ведь ещё не зима - раньше такого не было. Проехал минут 5- снижаются до нормальных. Поменял РХХ - почти тоже самое (чуть мягче стал движок работать) Думаю поменять ДПДЗ.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
РХХ на больших оборотах не влияет на работу дв-ля ,скорее всего что то с электрикой
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Авто поменяйте.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Проверь бензонасос, а особенно обрати внимание на контакты.
СсылкаПожаловаться
Максим
скорее всего бинзонасос, скорее всего исчезает масса идущая на бинзонасос коричневый или черный провод идущий на фишку для насоса
СсылкаПожаловаться
Sergey Bredihin
поерить давление при пережатой обратке минимум4атм далее осмотреть контакты реле насоса а лучше на диагностику грамотную могу назвать 10 причин сам без опыта и приборов трудновато можно поменять всё и без толку
СсылкаПожаловаться
TT RR
проверь бензонасос и масу и как давление дает бензонасос может обратка пропускать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария