Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ваз 21099i

помогите советом, проблема в том что по утрам когда заводишь обороты по тахометру 1500 через некоторое время резко падают до 1000 и начинает подтраивать, минут через 5 троение исчезает после этого целый день работает нормально до следующего утра. У кого какие мысли !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь
Пропуски зажигания !Свечи ,провода ,дроссель Т.О провести !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пропуски зажигания !Свечи ,провода ,дроссель Т.О провести !
СсылкаПожаловаться
Свечи и провода неделю как поменял, а вот дроссель это надо куда то гнать.
СсылкаПожаловаться
maxim bolotov
Свечи и провода какие?) т.ч. обороты на холодную 1500?! так и должно быть, до прогрева))ТРОЕНИЕ- ( похоже на богатую смесь,свечи,провода,датчик температуры,и т.д лечится!!!-ДИАГНОСТИКОЙ)))
СсылкаПожаловаться
maxim bolotov
Свечи и провода какие?) т.ч. обороты на холодную 1500?! так и должно быть, до прогрева))ТРОЕНИЕ- ( похоже на богатую смесь,свечи,провода,датчик температуры,и т.д лечится!!!-ДИАГНОСТИКОЙ)))
СсылкаПожаловаться
похоже на истину потому что когда прогревается сильный запах бензина. По поводу датчика нельзя ли уточнить ведь их там два один в головки а второй в патрубке возле термостата. Свечи простые Российские по рекомендации продавца, его аргумент был таким "импорт сейчас много поддели очень низкого качества"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вопрос: как давно настраивались клапана?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вопрос: как давно настраивались клапана?
СсылкаПожаловаться
я взял машину б/у меньше года сам ничего такого не делал а с прежним хозяином связи нет, и ещё проблема в том что до этого была машина карбюраторная и с инжектором я на "ВЫ" а проще говоря ПРОФАН не знаю где находятся многие датчики приходится всё делать с книгой
СсылкаПожаловаться
олег воробьев
У меня на 10 инж тоже самое,обороты проваливаются при температуре 8-10 градусов движка по БК.Потом всё ок до следуещего
прогрева.Диагностика и настройка нечего не дали,на проблему забил.Проблему решите отпишитесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru