23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз-21099i









итак.. это продолжение темы http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... промыл рхх, обратив внимание на заглушку какого то штуцера( на фото)там видно трещину, в итоге заменил.. опять ничего не изменилось.. решил снять как машина заводится и как гудит.. обратите внимание когда заводил и в последнем разе , не дал отработать бензонасосу, машина завелась сразу, далее видно по тахометру вроде работает ровно.. ,но почему же она не хочет заводится когда отработает бензонасос?

Max535
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Max535
еще интересно что это за штуцер и зачем там заглушка?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Это штуцер для шланга адсорбера. На вашей машине должна быть заглушка. Подсосов не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Это штуцер для шланга адсорбера. На вашей машине должна быть заглушка. Подсосов не должно быть.
СсылкаПожаловаться
заглушку я заменил. поставил новую.но заводится так лучше и не стала
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
какое давление топлива в рампе ?
СсылкаПожаловаться
Max535
давление еще не мерил. едет машина неплохо. после 100км.час если газ в пол . провалов нет и тянет очень достойно.. думаю давление в рампе не причем. хотя замерить тоже считаю нужно, но пока некогда
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Max535
Max535
давление еще не мерил. едет машина неплохо. после 100км.час если газ в пол . провалов нет и тянет очень достойно.. думаю давление в рампе не причем. хотя замерить тоже считаю нужно, но пока некогда
СсылкаПожаловаться
так может стоит замерить? может и насос не держать давление
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на Василий
Василий
так может стоит замерить? может и насос не держать давление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько должно быть?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Max535
Max535
сколько должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
около 2,5
СсылкаПожаловаться
Василий
судя по видео, не хватает ей бензина
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на Василий
Василий
судя по видео, не хватает ей бензина
СсылкаПожаловаться
понятно.. значит буду мерить давление... кстати сеточку в баке менял 3 недели назад. старая была не сильно грязная.а вот фильтр еще не успел
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Max535
Max535
понятно.. значит буду мерить давление... кстати сеточку в баке менял 3 недели назад. старая была не сильно грязная.а вот фильтр еще не успел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сеточка грубая очистка,фильтр тонкая...
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на Василий
Василий
судя по видео, не хватает ей бензина
СсылкаПожаловаться
итак . померил давление.. показало около 2.5 . но смысл был таков.. вкл зажигание-2.5 как бензонасос отработал падает на ноль.. диагност сказал менять клапан ( редукционный вроде) и сказал поменять фильтр. . значит буду менят.. как поменяю напишу
СсылкаПожаловаться
Max535
итак . померил давление.. показало около 2.5 . но смысл был таков.. вкл зажигание-2.5 как бензонасос отработал падает на ноль.. диагност сказал менять клапан ( редукционный вроде) и сказал поменять фильтр. .
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Max535
Max535
итак . померил давление.. показало около 2.5 . но смысл был таков.. вкл зажигание-2.5 как бензонасос отработал падает на ноль.. диагност сказал менять клапан ( редукционный вроде) и сказал поменять фильтр. .
СсылкаПожаловаться
какой клапан менять???))))))))) ну вот и нашлась твоя проблема. по твоей ситуации. есть две причины почему не держит давление. 1- неисправен регулятор давления и 2- неисправен клапан в насосе. основное подозрение на насос. так как если бы был неисправен регулятор давления, то давление вообще не поднялось бы. тот кто измерял давление обратку пережимал?
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на Василий
Василий
какой клапан менять???))))))))) ну вот и нашлась твоя проблема. по твоей ситуации. есть две причины почему не держит давление. 1- неисправен регулятор давления и 2- неисправен клапан в насосе. основное подозрение на насос. так как если бы был неисправен регулятор давления, то давление вообще не поднялось бы. тот кто измерял давление обратку пережимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав.. это действительно был регулятор давления.. я его купил.. заменил.. завел пару раз.. пока всё нормально.. этот диагност обратку вроде не пережимал.. подключал только манометр. и сказал мне чтобы после замены приехал еще раз.. старый клапан продуётся когда в него дуешь.. а новый нет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Max535
Max535
ты прав.. это действительно был регулятор давления.. я его купил.. заменил.. завел пару раз.. пока всё нормально.. этот диагност обратку вроде не пережимал.. подключал только манометр. и сказал мне чтобы после замены приехал еще раз.. старый клапан продуётся когда в него дуешь.. а новый нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну регулятор была возможность вылечить, но уже смысла нет, раз купил новый. ну молодец, докопался. поздравляем
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на Василий
Василий
ну регулятор была возможность вылечить, но уже смысла нет, раз купил новый. ну молодец, докопался. поздравляем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)) думаю еще не всё.. надо покататься с недельку, а там уже будет точно видно.. победил или нет..
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на Василий
Василий
какой клапан менять???))))))))) ну вот и нашлась твоя проблема. по твоей ситуации. есть две причины почему не держит давление. 1- неисправен регулятор давления и 2- неисправен клапан в насосе. основное подозрение на насос. так как если бы был неисправен регулятор давления, то давление вообще не поднялось бы. тот кто измерял давление обратку пережимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто забыл как он называется))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария