Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

ВАЗ 21099i

Добрый день! У меня ВАЗ 21099i, вчера загорелся чек, но никаких изменений в поведении авто я не заметил. Чинить или ездить и не парится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Попробуй скинуть ошибку- отсоедини массу на минуту. Если опять загорится-- на диагностику.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно датчик скорости ,заедь на диагностику ,болячка не большая но расход топлива увеличивается .
СсылкаПожаловаться
calenii
бла такая проблемка.если не на что не влияет только на глаза то ничего.скинь ошибку как сов виктор. если хочеш до истины дорыться то к диагносту
СсылкаПожаловаться
Ошибку однозначно скинуть нужно. Но если опять загорится - помни, что лучше к диагносту съездить, ибо если что-то не так, то дви просто-напросто начинает портиться или разрушаться, хоть и медленно. Например если датчик детонации сдох - на двиге ненужные вибрации возникают. Или датчик кислорода - смесь неправильная, двиг не в режиме и тоже портится. Ну и т.д. и т.п.
Я себе из-за ЧЕКов БК (бортовой комп) поставил, чтобы к диагностам не ездить, денег не выбрасывать, и оперативнее решать проблемы - уже раз 5 за пару лет помогал.
СсылкаПожаловаться
Ну и БК просто удобен - много другой инфы дает.
СсылкаПожаловаться
calenii
5 раз по штуке сэкономил.
СсылкаПожаловаться
calenii
5 раз по штуке сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас в Рязани это подешевше - рублей 300-500. Но БК, считай, окупился, да и нервы дорого обходятся...
СсылкаПожаловаться
ошибку скинеш а поломка останется
подведет в самый неподходящий момент
по себе знаю
СсылкаПожаловаться
Хорошая ошибка опять вылезет, а про случайную забудешь. Кстати, после скидывания ошибки приблизительно через минуту-две после заводки ЧЕК загорается - это показывается ошибка что питание пропадало. После следующей заводки пропадает и эта ошибка.
СсылкаПожаловаться
Мир Мир
ребят у меня после замены масла через три часа загорелся чек что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть