3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21099i

Подскажите кто знает или у кого такая же беда была!У меня ваз 21099 инжектор,проблема вот в чем:когда еду на любой передаче до 3000-3500 т.оборотов то тяга нормальная,если же больше давишь на педаль машина раз гоняется слабо,когбудто бы кто то за задницу держит..подскажите в чем может быть проблема?рывков ни каких нет,насос поменял половину датчиков тоже свечи тоже
Михаил Высторопский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ООО
а ты хотел что бы она вваливала как 911
видимо силенки поисякли
на 3 передаче до 5000 крутит?
СсылкаПожаловаться
Михаил ВысторопскийВ ответ на ООО
ООО
а ты хотел что бы она вваливала как 911
видимо силенки поисякли
на 3 передаче до 5000 крутит?
СсылкаПожаловаться
До 5000 именно на 3й не пробывал,до 4000 точно крутит
СсылкаПожаловаться
Михаил Высторопский
До 5000 именно на 3й не пробывал,до 4000 точно крутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот как я и говорил нет у нее больше сил что на 5 раскрутить более 3500
ты сам на велике многоскоростном попробуй на кокой передаче легче крутить
СсылкаПожаловаться
Михаил ВысторопскийВ ответ на Михаил Высторопский
Михаил Высторопский
До 5000 именно на 3й не пробывал,до 4000 точно крутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель у нее тянул очень бодро,резко перестал тянуть я говорю же.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Катализатор стоит, если да, выбей, машина полетит.
СсылкаПожаловаться
Михаил ВысторопскийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Катализатор стоит, если да, выбей, машина полетит.
СсылкаПожаловаться
Не знаю не смотрел,недавно приобрел авто
СсылкаПожаловаться
Михаил ВысторопскийВ ответ на Михаил Высторопский
Михаил Высторопский
Не знаю не смотрел,недавно приобрел авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну началось это резко,и да,еще вибрация идет на холостых,и еще когда руку под носишь к выхлопной то с нее дует как с фена как бы)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Михаил Высторопский
Михаил Высторопский
Не знаю не смотрел,недавно приобрел авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заедь на эстакаду опередили есть он или нет.
Потом вопросы будешь задавать.
Как он выглядит и симптомы выхода его из строя здесь. http://www.drive2.ru/b/28823037615205805...
Даю 90% что причина в нем.
СсылкаПожаловаться
Михаил ВысторопскийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Заедь на эстакаду опередили есть он или нет.
Потом вопросы будешь задавать.
Как он выглядит и симптомы выхода его из строя здесь. http://www.drive2.ru/b/28823037615205805...
Даю 90% что причина в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как выглядит это я знаю,ты имеешь введу просто на просто его убрать?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Михаил Высторопский
Михаил Высторопский
Да как выглядит это я знаю,ты имеешь введу просто на просто его убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Михаил Высторопский
Спасибо,попробую,надеюсь поможет)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
похоже, что проблема не у Вас с машиной, а у Машины с вами...
СсылкаПожаловаться
Михаил ВысторопскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
похоже, что проблема не у Вас с машиной, а у Машины с вами...
СсылкаПожаловаться
Ой б..я вот таких советников как раз и не хватоло!ты бы посоветовал что то,а не хрены нес всякую!
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
похоже, что проблема не у Вас с машиной, а у Машины с вами...
СсылкаПожаловаться
похоже, что проблема не у Вас с машиной, а у Машины с вами...
=====================================================
пацталом))



СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Уважаемый Михаил! А слабо сгонять на диагностику, проверить движок, компрессию, зажигание, искру на осциллографе гляньте - очень хорошо характеризует состояние катушки, проводов и свечей... А потом с Джином ругайтесь... Кстати, он очень хорошие советы даёт. Но только по факту. А на вопросы "вчера тянула, а сегодня что-то не очень, что бы это могло быть" и отвечает, Вы уж извините, соответственно...
Кстати, вот когда реальные цифры по движку узнаете - вот тогда спрашивайте, что не так и как исправить... А сейчас - гадание на кофейной гуще...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
З.Ы. Никто же не предлагает снять движок, поставить его на стенд и замерить крутящий момент на разных режимах оборотов двигателя... Хотя бы начальные дешевые шаги по диагностике можно предпринять... А по общим расплывчатым симптомам Вам сейчас такого насоветуют... Начиная с проверки давления в шинах и заканчивая забитой выпускной системой...
СсылкаПожаловаться
Михаил Высторопский
Не слабо,делали диагностику,все сказали в норме,и компрсия и датчики все в норме,поменяли бензонасос не помогло,чуть лучше тянуть стала но не так как было..
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Михаил Высторопский
Михаил Высторопский
Не слабо,делали диагностику,все сказали в норме,и компрсия и датчики все в норме,поменяли бензонасос не помогло,чуть лучше тянуть стала но не так как было..
СсылкаПожаловаться
Так не бывает... Бензонасос не при чем. Если бы он сдох - при увеличении нагрузки (резкое нажатие на педаль газа) машина начала бы дёргаться... Дело в том, что причин, когда машина "не тянет" именно на больших оборотах - много... В первую очередь - позднее зажигание... Но что нужно сделать с инжекторным авто, чтобы у него сбилось зажигание - не знаю... Потом - компрессия, но Вы говорите, что делали диагностику, и она в норме... Потом - может быть дряной бензин (кстати, там не только тяга "на верхах" исчезает, но и выходные клапана прогорают). Потом - забитые форсунки, но там несколько другие симптомы... Машина не просто "не тянет", а "дергается" при резком нажатии на педаль газа, может появиться неустойчивая работа на холостых... И это только начало списка... Поэтому все спецы пока молчат. Для начала сообщите МАКСИМАЛЬНО подробную информацию о машине - год выпуска, реальный пробег, что в движке ремонтировалось... Может, он перегревался? Свечи какие - чистые или нехарактерный на них налёт? Больше информации - точнее может быть диагноз...
З.Ы. Спецы-двигателисты появятся вечером, может быть, что-нибудь и посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Михаил Высторопский
Двигатель"вроде бы как не ремонтировался"я не первый владелец,год у машины 2000,пробег 155000т.км. Свечи новые,на старых ровный нагар,поменял просто,на хорошее дорогие,по совету мастера,провода в норме.перед этим всем порвался ,ремень ставил моторист,все выставил по меткам.бензин 95й лью всегда
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ха.
Моторист выставил по меткам. Не плохо бы перепроверить что он там выставил. Не даром, как ты говоришь, всё началось после замены ремня!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария