Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-21099i

Здраствуйте подскажите пожалуйста,приехал на машине до места нормально без всяких проблем,а уезжать она не заводиться,клацает что то,потом резко завелась но в течении минуты загорелась лампочка ошибки двигателя и не тухнет!???спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Что было ещё с машиной?
СсылкаПожаловаться
Что было ещё с машиной?
СсылкаПожаловаться
ничего небыло приехали на речку все нормально,а уезжать она не заводиться.потом завелась,вообщем живет своей жизнью!)))меня пугает лампочка ошибки.спасибо.
СсылкаПожаловаться
ничего небыло приехали на речку все нормально,а уезжать она не заводиться.потом завелась,вообщем живет своей жизнью!)))меня пугает лампочка ошибки.спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чек энджин"?На диагностику,Вам считать ошибку надо,а так гадать бессмысленно.Миша ставьте БК.Очень полезная вещь в подобных ситуациях.Раз заводится,думаю ничего серьёзного.Ну попробуйте ещё минусовую клемму скинуть на 15-30 минут.В одном случае из пяти это помогает.Если чек не погаснет,езжайте на сканер.Удачи!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"резко завелась" - красиво сказано! все остальные разы она заводилась вяло, что ли?
----------
проверяйте питание щёток стартера, а точнее - нижний контактный болт втягивающего.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"резко завелась" - красиво сказано! все остальные разы она заводилась вяло, что ли?
----------
проверяйте питание щёток стартера, а точнее - нижний контактный болт втягивающего.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сказали поменять втягивающее полностью!но будет ли смысл?из-за втягивающего компьютер будет ошибку выдавать?спасибо.
СсылкаПожаловаться
Если лампочка ошибки горит, то имеет смысл проверить, что за ошибка и от этого плясать.
СсылкаПожаловаться
Резко завялась это-она счелкала,звук шел с правой стороны головки,где зажигание.Утром сейчас завел работает все нормально но также в течении минуты загораеться лампочка,и бортовой пишет ОШ 01,а вчера писал ОШ 02.но до этого проблем вообще небыло!???спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Резко завялась это-она счелкала,звук шел с правой стороны головки,где зажигание.Утром сейчас завел работает все нормально но также в течении минуты загораеться лампочка,и бортовой пишет ОШ 01,а вчера писал ОШ 02.но до этого проблем вообще небыло!???спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
А ну так у Вас БК стоит!
Это он количество ошибок пишет.По инструкции посмотрите как код узнать.Код четырёхзначный должен быть.А там уже и до решения проблемы не далеко.
СсылкаПожаловаться
А ну так у Вас БК стоит!
Это он количество ошибок пишет.По инструкции посмотрите как код узнать.Код четырёхзначный должен быть.А там уже и до решения проблемы не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Катя.
СсылкаПожаловаться
помимо стартера посмотри провод массы на двиг. вполне возможно, что он окислился или того хуже почти сгнил, от сюда и ошибка
СсылкаПожаловаться
блин я бубен забыл (((
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
не парься корешок ,если все работает -катайся и копи бабчата будет время и возможность заедишь на диагностику и уберешь ошибки если так раздрожает,а вообще причин может быть уйма от плохого топлива до лямбдазонда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru