24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 жрет резину

Народ, кто сталкивался, подскажите: выехал из дома, все было нормальнор через 500км съело оба задних колеса по внутренней стороне до корда сантиметров по 30 по окружности, нукуда ни в какие ямы не влетал, колеса не болтаются, что могло случится?
Михаил Верховцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Михаил Верховцев
давление было 2.1, езжу на ней 3 года , никуда не влетал
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а резина новая? или старую через 500км съело?
СсылкаПожаловаться
Михаил ВерховцевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а резина новая? или старую через 500км съело?
СсылкаПожаловаться
а резина новая? или старую через 500км съело?
резина хреновая амтел-1 год отъездил
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Верховцев
Михаил Верховцев
а резина новая? или старую через 500км съело?
резина хреновая амтел-1 год отъездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в этом дело? у нас ведь резину из сажи делают...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здарова Пацаны!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здарова Пацаны!
СсылкаПожаловаться
Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) у меня развал задних колёс 2 градуса и ни чё не ест... :)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
:))) у меня развал задних колёс 2 градуса и ни чё не ест... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт значит так задумано))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
:))) у меня развал задних колёс 2 градуса и ни чё не ест... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там не развал, там схождение, а вернее расхождение, как у етой, которая апосля роты солтатов.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да там не развал, там схождение, а вернее расхождение, как у етой, которая апосля роты солтатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот, вот это правильный ответ...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здарова Пацаны!
СсылкаПожаловаться
Вечёра доброго,Фан!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Вечёра доброго,Фан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ещё раз:) Коль,скажи какой развал задних колёс должен быть чтоб резину жрало?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет ещё раз:) Коль,скажи какой развал задних колёс должен быть чтоб резину жрало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фик знает,на независимых свой,а на зависимых вроде по нулям,у нас у клубня одного,рвёт арку сзади слева,но резину не ест ва Альке Классик.балка,чё думать?Думаю сайлент правый пошёл.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А фик знает,на независимых свой,а на зависимых вроде по нулям,у нас у клубня одного,рвёт арку сзади слева,но резину не ест ва Альке Классик.балка,чё думать?Думаю сайлент правый пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пацанам до трёх с половиной ставлю пластины развальные,катаются и не жрёт... жрёт из-за схождения,при занижении подвески происходит сход задних колёс,вот он и виновен в износе...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я пацанам до трёх с половиной ставлю пластины развальные,катаются и не жрёт... жрёт из-за схождения,при занижении подвески происходит сход задних колёс,вот он и виновен в износе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть колёса смотрят внуть...а как на девятке то это происходит?Ну если не занижать не лифтовать к примеру...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
То есть колёса смотрят внуть...а как на девятке то это происходит?Ну если не занижать не лифтовать к примеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наоборот наружу,под задние болты тонкие шайбочки подкладываю,чтоб по нулям было,или пластины СС20 щас стали выпускать где этот нюанс уже просчитан
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
наоборот наружу,под задние болты тонкие шайбочки подкладываю,чтоб по нулям было,или пластины СС20 щас стали выпускать где этот нюанс уже просчитан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,теперь буду знать такой нюанс!Хотя не сторонник обрезки пружин,равно как и лифта,хотя была мысль лифтаеуть Ниву,но нафик.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Спасибо,теперь буду знать такой нюанс!Хотя не сторонник обрезки пружин,равно как и лифта,хотя была мысль лифтаеуть Ниву,но нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас другие времена настали,подвески готовые с любым занижением продаются,пружины резать колхоз конечно,раньше колхозили:)щас молодые,безденежные пацаны,стараются набрать денег на подвеску,редко кто режет...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
щас другие времена настали,подвески готовые с любым занижением продаются,пружины резать колхоз конечно,раньше колхозили:)щас молодые,безденежные пацаны,стараются набрать денег на подвеску,редко кто режет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то смотрел док фильм на Авто+ про лоурпйдеров первых в США,дык там как делали...5 человек на капот садились,один горелкой отпускал пружину и машина падала,это в 60-х годах,а потом пошло поехало,танцующие Каддилаки. и прочее,интересный фильм!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Как то смотрел док фильм на Авто+ про лоурпйдеров первых в США,дык там как делали...5 человек на капот садились,один горелкой отпускал пружину и машина падала,это в 60-х годах,а потом пошло поехало,танцующие Каддилаки. и прочее,интересный фильм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до нас пневма тоже дошла,пару машин катаются,пузотёрки:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария