Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21099 -- Замки спинки заднего сидения

дребезжало сидение - снял замки понял они не работают ,пласмаска
треснутая и штырь не выстреливает .Вообще не могу понять как этот
замок работает ? ведь пружина давит не на штырь железный а на плассмаску а
плассмаска позвольте не давит на штырь.

Вопрос можно ли это починить ? И как это работает ?
Поломал проволку идущую от переключателя замков ,где её можно купить ?
Что можно усовершенствовать в этой конструкции.

Кто сталкивался помогите !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Дааа,
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дааа,
СсылкаПожаловаться
, совсем в США хреново живут... Даже кусок паршивой проволоки на замок подобрать негде...
СсылкаПожаловаться
Беня
Ныкола ,шо ты не потэмэ писаешь ?
СсылкаПожаловаться
Беня
Ныкола ,шо ты не потэмэ писаешь ?
СсылкаПожаловаться
Могу и по теме написать, в смысле нагадить.
Замки проще заменить чем пытаться реанимировать. Проволока пойдёт хоть от полуавтомата, только длину подобрать.
Ну и как я нагадил, в смысле написал?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Могу и по теме написать, в смысле нагадить.
Замки проще заменить чем пытаться реанимировать. Проволока пойдёт хоть от полуавтомата, только длину подобрать.
Ну и как я нагадил, в смысле написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу ПР полуавтома слышал ,дельный совет ! Вот можешь когда хочешь ? Ухх шутныык ! Да я сам шутник ещё тот.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ващило
Тяги залей герметиком будут плохо работать но не будут дребезжать.
СсылкаПожаловаться
Беня
Час от часу не легче .Тяги залей герметиком ?! Ну вы шо такое говоритэ ? Солидный пацан а такое скажет . Так можно и в движок герметика шоп клапана не стучали. Шо за народ пошёл ,то писают то какают.Дело гворить надобно умники то .
СсылкаПожаловаться
Alex Balashov
Весь этот механизм в комплекте продаётся, а так же замки по отдельности. Как он работает вы сами описали "ведь пружина давит не на штырь железный а на плассмаску ". В новом замке штырь залит в пластмассу, и когда пружина давит на пластик, штырь двигается тоже. От времени и плохой изначально конструкции пластик лопается. Только менять.
СсылкаПожаловаться
Беня
Alex Balashov -- Красавчик, вот это ответ. Всё, я понял ,значит этот штырь залит этой плассмасой . Спасибо Алекс Вы чемпион. Всё теперь всё стало на свои места ,Мик ,Вик ,Ник. И последнее что меня также интересовало а как же быть с проволкой она ведь наровит выскакивать с канавки
так тупо сделаной Вазом,может её всунуть в трубку ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,мужики повеселело...
СсылкаПожаловаться
Беня
Абхам а что весело то ? Могет и мы с Николой по ржём ? Никола скажи Абхаму не прав он, не льзя смеятся над проблемхой.
СсылкаПожаловаться
Беня
Абхам а что весело то ? Могет и мы с Николой по ржём ? Никола скажи Абхаму не прав он, не льзя смеятся над проблемхой.
СсылкаПожаловаться
спокойно! "...Шо за народ пошёл ,то писают то какают.Дело гворить надобно умники то ..." - пока что терпимо, но дальше гнуть не советую
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спокойно! "...Шо за народ пошёл ,то писают то какают.Дело гворить надобно умники то ..." - пока что терпимо, но дальше гнуть не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что я дурне чтоли не понимаю .Замётано Джин .как скажешь .(видать пахан,лучше заднюю вкл)
СсылкаПожаловаться
Владимир Рябчик
Читал читал так и не понял что за замки, что они закрывают - держат? Сидушку разбирал не раз.На восьмерке рычаг для наклона спинки вперед для посадки пассажира назад , в 99 такой нужды нет.
СсылкаПожаловаться
Беня
Короче напишу друзья я так ! Замки разобраты всё в прах и всёже насадил я ту плассмасу и склеил, а тоесть востановил на зубе том.
Сейчас в клею всё, сохнет , завтра сборка, и будите Вы подрожать мне в том, что сделал я, хотя и не без подсказов Ваших.Завидуйте безликие .безрукие головки ,.могущие лишь есть и пить и бохволяться ! Я совершенство я творец ,удел мной побеждён .Ладно всё теперь проза ииииии. Рябчик обращ к тебе ! ФОТО СМОТРИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru