20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21099 снятие шкива коленвала

Доброго всем времени суток друзья! Подскажите пожалуйста ка снять чёртов шкив коленвала?
Александр Молчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федотов
болт не отворачивается? Снять защиту,длинный накидной на болт ,упор в пол,и щелчок стартером
СсылкаПожаловаться
Михаська
между соединением коробки и движка есть окно вставляй туда монтажку стопори маховик и окручивай шкив
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ещё лучше гайковёртом. Нажал на кнопку и болт откручен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Афтар, не молчи! Болт открутил?
СсылкаПожаловаться
Александр Молчанов
Всё дело в том что болт откручен, шкив который на генератор идёт без проблем снял, а вот в данный момент не могу сам шкив коленвала скинуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Молчанов
Александр Молчанов
Всё дело в том что болт откручен, шкив который на генератор идёт без проблем снял, а вот в данный момент не могу сам шкив коленвала скинуть.
СсылкаПожаловаться
бери дрель, сверло и обсверливай шкив вдоль коленвала по кругу. шкив сверлится очень легко
СсылкаПожаловаться
Александр Молчанов
Так и думал что без дрели не обойтись. Но думаю парочки отверстий должно хватить чтобы его "отпустило"?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария