Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21099 работала и перестала заводится что делать ?

прогревала машину уже прогреха хотела ехать и тут она хаглохла хотела завести а она не заводится стартер крутит панель горит что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Николай Буров
Бензин кончился... Карбюратор или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Бензин кончился... Карбюратор или инжектор?
СсылкаПожаловаться
карбюратор не бензин не может он есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Киреев
может ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Весело" крутит, без напряга?
СсылкаПожаловаться
не мучай старушку. Утомила ты ее))
СсылкаПожаловаться
если кар-коммутатор заменить и все.
СсылкаПожаловаться
карб
СсылкаПожаловаться
Виктория
карбюратор. бензин есть
СсылкаПожаловаться
Виктория
карбюратор. бензин есть
СсылкаПожаловаться
Там либо обрыв датчика Холла.либо коммутатор.Коммутатор часто,датчик-если не лазили-редко.
СсылкаПожаловаться
Там либо обрыв датчика Холла.либо коммутатор.Коммутатор часто,датчик-если не лазили-редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и типа сейчас Виктория такая полезла и поменяла коммутатор, заодно еще и карб отрегулировав и метки ГРМ проверив, ахах
Виктория, продайте к хренам 99 и купите матиз
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко

и типа сейчас Виктория такая полезла и поменяла коммутатор, заодно еще и карб отрегулировав и метки ГРМ проверив, ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и купи ей.зачем же оскорблять?
СсылкаПожаловаться
Ну и купи ей.зачем же оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого и где я оскорбил то??
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Кого и где я оскорбил то??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя предупредил.а ты думай.
СсылкаПожаловаться
Я тебя предупредил.а ты думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя предупредил.а ты думай.Че такого пацан сказал , чтоб предупреждать ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Я тебя предупредил.а ты думай.Че такого пацан сказал , чтоб предупреждать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты его ответ женщине прочти и подумай.Я считаю,что мужчине не позволительно было так отвечать.Это ее унизить.
СсылкаПожаловаться
ты его ответ женщине прочти и подумай.Я считаю,что мужчине не позволительно было так отвечать.Это ее унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший совет ! Купить матиза и ездить на сервис , а не копаться самой !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Хороший совет ! Купить матиза и ездить на сервис , а не копаться самой !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А можно без предложения о покупке.Вы знаете как эта машина досталась,есть ли деньги на ремонт и т.д.Именно если бы написал-поедь и там все сделают,я бы понял.
СсылкаПожаловаться
А можно без предложения о покупке.Вы знаете как эта машина досталась,есть ли деньги на ремонт и т.д.Именно если бы написал-поедь и там все сделают,я бы понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ведь и оскорблений не было . Зачем своими ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ грозить !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Так ведь и оскорблений не было . Зачем своими ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ грозить !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я предупредил как человек,а не лицо,имеющее права.Но если Вам так показалось,то значит мне надо было по другому сформулировать.
СсылкаПожаловаться
Я предупредил как человек,а не лицо,имеющее права.Но если Вам так показалось,то значит мне надо было по другому сформулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Человек облеченный властью (хоть какой) должен особо следить за своими словами !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой

Человек облеченный властью (хоть какой) должен особо следить за своими словами !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не боятся признавать свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
И не боятся признавать свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Совершенно верно !
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко

СсылкаПожаловаться
История переписки3

А Матизы притаскивают не как не реже 99-ых. Вы об этом не подумали?
СсылкаПожаловаться
И никто не подумал про крышку трамблера.Диагностика идет следующим образом:при открытой крышке воздушника качаем сектором привода газа.С носика насоса-ускорителя бензин в течении 2 сек-по топливу нормально,переходим на электрическую часть.Снимаем центральный провод,проверяем через свечу.Нет искры-низковольтка,об этом ниже.Есть-любой свечной проверяем так же.Нет искры?Крышке и угольку каюк(возможны варианты,но продаются они в комплекте).Вернемся к низковольтке.При включенном зажигании и снятом проводке с клеммы "д" коммутатора(при этом свеча,центральный провод)перемыкаем клемму "д"кусочком провода с "массой"автомобиля,благо крепежный болт рядом.Проскочит искра на свече-кирдык датчику Холла,не проскочит-хороним коммутатор,поминаем на 9 и 40 деньНо,оговорюсь,перед этими танцами с бубном ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить наличие напруги на клемме"+" или"б",наименование зависит от коммутатора.Т.к. ВАЗ,6немаркированых клемм в разьеме,пишите в личку,всю распиновку дам
СсылкаПожаловаться
И никто не подумал про крышку трамблера.Диагностика идет следующим образом:при открытой крышке воздушника качаем сектором привода газа.С носика насоса-ускорителя бензин в течении 2 сек-по топливу нормально,переходим на электрическую часть.Снимаем центральный провод,проверяем через свечу.Нет искры-низковольтка,об этом ниже.Есть-любой свечной проверяем так же.Нет искры?Крышке и угольку каюк(возможны варианты,но продаются они в комплекте).Вернемся к низковольтке.При включенном зажигании и снятом проводке с клеммы "д" коммутатора(при этом свеча,центральный провод)перемыкаем клемму "д"кусочком провода с "массой"автомобиля,благо крепежный болт рядом.Проскочит искра на свече-кирдык датчику Холла,не проскочит-хороним коммутатор,поминаем на 9 и 40 деньНо,оговорюсь,перед этими танцами с бубном ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить наличие напруги на клемме"+" или"б",наименование зависит от коммутатора.Т.к. ВАЗ,6немаркированых клемм в разьеме,пишите в личку,всю распиновку дам
СсылкаПожаловаться
Прекрасный ответ профессионала.Единственное,если позволишь-вопрос задает женщина,как ей все это объяснить.Вот по наводящим и идем.Если от ее имени пишет мужчина-так пусть пишет и спрашивает от своего имени,иначе ничего не поймет.а может и не знает.Тогда просто к электрику.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный ответ профессионала.Единственное,если позволишь-вопрос задает женщина,как ей все это объяснить.Вот по наводящим и идем.Если от ее имени пишет мужчина-так пусть пишет и спрашивает от своего имени,иначе ничего не поймет.а может и не знает.Тогда просто к электрику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же не позволить))Приветствую Вас,Александр.Если девушка-писать надо стою там-то-там-то,кто могет.Или не на форум,а в сервис.Кстати,а "Ангелы дорог" умерли мертворожденными,Вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Ну а как же не позволить))Приветствую Вас,Александр.Если девушка-писать надо стою там-то-там-то,кто могет.Или не на форум,а в сервис.Кстати,а "Ангелы дорог" умерли мертворожденными,Вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ангелы умерли потому.что идея была правильной-исполнение неграмотным.Раньше не остановиться и не помочь на трассе-да в голову бы не пришло такое.Я сам отдавал последнюю запасную камеру человеку,у которого в машине была семья,а целых колес не осталось.Надо было искать фанатов.но и платить соответственно,а не рассчитывать на баснословные барыши.
СсылкаПожаловаться
ангелы умерли потому.что идея была правильной-исполнение неграмотным.Раньше не остановиться и не помочь на трассе-да в голову бы не пришло такое.Я сам отдавал последнюю запасную камеру человеку,у которого в машине была семья,а целых колес не осталось.Надо было искать фанатов.но и платить соответственно,а не рассчитывать на баснословные барыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,исполнение оставляло желать лучшего.За 130км грузовик стоял,доехать-раз плюнуть,однако узнал в сообе только через неделю.И вопрос был не в деньгах,кто на себя какую часть какой трассы берет,будем оповещать.И ждал бы дальнобой неделю по зиме...Ну ладно,это ведь уже не по теме ветки
СсылкаПожаловаться
Да и питание системы зажигания(читай предохранитель или его дорожка в блоке) поверьте,немаловажно )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Пучков
мороз, свечи залила. Просуши свечи и заново. С толкоча попробуй.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
"уже прогреха хотела ехать", нельзя ехать грешить в машине ! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Денисов
мужик это не серьезно она совета ждет а ты стебешься
СсылкаПожаловаться
Аександр
было так, ни тпру ни но, и оба разу коммутатор, во всех остальных случаях худо бедно заводилась
, чихалась, сморкалась, кашляла, но ехала и довозила до дома за 4,5 тыс. км. Коммутатор для начала, тем более надо в запасе возить эту вещь, меняется на раз два. Карб машина не может не поехать в чистом поле - при определенном наборе запчастей в бардачке и багажнике ))) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Аександр
было так, ни тпру ни но, и оба разу коммутатор, во всех остальных случаях худо бедно заводилась
, чихалась, сморкалась, кашляла, но ехала и довозила до дома за 4,5 тыс. км. Коммутатор для начала, тем более надо в запасе возить эту вещь, меняется на раз два. Карб машина не может не поехать в чистом поле - при определенном наборе запчастей в бардачке и багажнике ))) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
трамблер лучше тоже сразу новый в сборе поставить, стоит недорого (относительно), 5 лет назад поменял, чтоб не грешить на него, трудится до сих пор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru