Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21099 подрулевой переключатель

Всем доброго вечера! Ситуация интересная, заглючил подрулевой переключатель а конкретно рычаг повортников, включаешь поворот влево загорается вместе с ним дальний, включаешь поворот вправо не загорается индикатор на панели а лампочки просто горят не моргают, при выключном ближнем и на габаритах всё работает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
поменяй переключатель
СсылкаПожаловаться
Павел Манов
поменял, перестал включаться дальний при повороте на лево, поворот в право так и не работает при включенном ближнем
СсылкаПожаловаться
Павел Манов
поменял, перестал включаться дальний при повороте на лево, поворот в право так и не работает при включенном ближнем
СсылкаПожаловаться
Ну дык массу на блокфаре сделай.
СсылкаПожаловаться
Ну дык массу на блокфаре сделай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку, Андрюха!!!
У вас, молодой человек, две беды, и одну Вы уже устранили, и вторую устраните по подсказке многоуважаемого Андрея!
СсылкаПожаловаться
смотри блок предохранителей,возможно окисление может он глючить,
СсылкаПожаловаться
Павел Манов
Предохранители все проверил, там проблем нет....а вот блок фару утром посмотрю обязательно....
СсылкаПожаловаться
В@Х@
Если предохранители и реле в порядке проверь монтажный блок. Я примерно с таким сталкивался.
СсылкаПожаловаться
если блокфара в порядке то реально монтажный блок накрылся может рере и предохранители в порядке а вот сама плата залилась и протухла
СсылкаПожаловаться
Павел Манов
Благодарю всех за подсказки, проблема действительно была в массе на блок фаре....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть