Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21099 Перегорает предохранитель 15 А Помогите выяснить причину .

Когда авто стоит , всё работает норм. Стоит поехать . сразу перегорает. 15 А предохранитель идёт на дворники , это я исключаю , так как дворниками я не пользовался на тот момент . Потом ещё идет на поворотники , но когда аварийку включаешь все поворотники работают . Ещё идёт на панель приборов , задний ход и возбудитель генератора. В автосервисе заниматься похоже не хотят . Проблема искать где замыкает , да и по деньгам . много не возьмёшь. Короче целый день убьёшь без толку .Помогите , может у кого такое было ? Авто карбюратор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Возбуждение генератора отпадает, в случае замыкания лампа постоянно гореть будет. В смысле светиться. С дворников можно снять разъём. Тот, который сверху монтажного блока. И возможно что здесь Вы найдёте ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ещё сними разъём с выключателя заднего хода ,он снизу на коробке стоит .
СсылкаПожаловаться
ХУЛЯ КАКУЛЯ
у меня замыкал датчик заднего хода , заменил и всё прошло . меняется очень просто и быстро
СсылкаПожаловаться
ХУЛЯ КАКУЛЯ
у меня замыкал датчик заднего хода , заменил и всё прошло . меняется очень просто и быстро
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Возможно я и не права ? Но этот пред (15а) запитывает ДМРВ попробуйте его отключить ,он запитывает (подогревает) платиновую пластину..
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Возможно я и не права ? Но этот пред (15а) запитывает ДМРВ попробуйте его отключить ,он запитывает (подогревает) платиновую пластину..
СсылкаПожаловаться
Карбюратор
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
Возможно я и не права ?

Ага...
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
Не вводите людей в заблуждение если даже понятие не имеете, о том что говорите.
СсылкаПожаловаться
Игорь
лягушка заднего хода и предохранитель там должен быть 10А
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
электромагнитный клапан коротнул,который на карбюраторе, у меня такое было, с него фишку сними и проверишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru