Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

ВАЗ 21099 Перегорает предохранитель 15 А Помогите выяснить причину .

Когда авто стоит , всё работает норм. Стоит поехать . сразу перегорает. 15 А предохранитель идёт на дворники , это я исключаю , так как дворниками я не пользовался на тот момент . Потом ещё идет на поворотники , но когда аварийку включаешь все поворотники работают . Ещё идёт на панель приборов , задний ход и возбудитель генератора. В автосервисе заниматься похоже не хотят . Проблема искать где замыкает , да и по деньгам . много не возьмёшь. Короче целый день убьёшь без толку .Помогите , может у кого такое было ? Авто карбюратор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Возбуждение генератора отпадает, в случае замыкания лампа постоянно гореть будет. В смысле светиться. С дворников можно снять разъём. Тот, который сверху монтажного блока. И возможно что здесь Вы найдёте ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ещё сними разъём с выключателя заднего хода ,он снизу на коробке стоит .
СсылкаПожаловаться
ХУЛЯ КАКУЛЯ
у меня замыкал датчик заднего хода , заменил и всё прошло . меняется очень просто и быстро
СсылкаПожаловаться
ХУЛЯ КАКУЛЯ
у меня замыкал датчик заднего хода , заменил и всё прошло . меняется очень просто и быстро
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Возможно я и не права ? Но этот пред (15а) запитывает ДМРВ попробуйте его отключить ,он запитывает (подогревает) платиновую пластину..
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Возможно я и не права ? Но этот пред (15а) запитывает ДМРВ попробуйте его отключить ,он запитывает (подогревает) платиновую пластину..
СсылкаПожаловаться
Карбюратор
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
Возможно я и не права ?

Ага...
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
Не вводите людей в заблуждение если даже понятие не имеете, о том что говорите.
СсылкаПожаловаться
Игорь
лягушка заднего хода и предохранитель там должен быть 10А
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
электромагнитный клапан коротнул,который на карбюраторе, у меня такое было, с него фишку сними и проверишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru