Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21099 не работает тахометр

Добра Вам!
Нужен совет!Панель высокая.
4 дня назад произошла проблема с электрикой.
Что-то где-то замкнуло - полетел диодный мост в генераторе,коммутатор,предохранитель в блоке, - правда пока всё это обнаружил уе... вроде все заработало! Но тахометр - мертвый!!! -убил бы!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Тахометр там все равно "направление ветра" показывает. Я себе ставил выносной (тюнинг), и нет проблем...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тахометр там все равно "направление ветра" показывает. Я себе ставил выносной (тюнинг), и нет проблем...
СсылкаПожаловаться
Нормально он там показывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возможно! Но хочу все восстановить как было до полмки.Остался только тахометр!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возможно! Но хочу все восстановить как было до полмки.Остался только тахометр!!
СсылкаПожаловаться
К хорошему электрику надо. Когда-то сталкивался с такой проблемой, причина оказалась в монтажном блоке.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Монтажный блок смотрел при ремонте - снимал,чистил, - дорожки все в норме.Монтажный блок поставил год назад - нового образца.- так что к нему вроде претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Монтажный блок смотрел при ремонте - снимал,чистил, - дорожки все в норме.Монтажный блок поставил год назад - нового образца.- так что к нему вроде претензий нет.
СсылкаПожаловаться
На ваз 2106 проводок тахометра идёт от катушки. Может на 99-ке тоже самое? Если нет то на генераторе с зади есть штепсель с единственным проводочкам. Там может быть обрыв.
СсылкаПожаловаться
Азар Бек
На ваз 2106 проводок тахометра идёт от катушки. Может на 99-ке тоже самое? Если нет то на генераторе с зади есть штепсель с единственным проводочкам. Там может быть обрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там то откуда,тахометр не от туда высшитывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru