11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 карбюратор глохнет

Подскажите,пожалуйста,на холостых обороты плавают и потом глохнет,а на передаче дергается и тоже глохнет!!!Работает только при полном нажатии на педаль(при открытии второй какмеры)на первой вообще не едет!!!Чистили карбюратор,меняли свечи и после её хватило на 20 км и потом снова началось-завожу глохнет,прогазовал тысяч до 5 начала работать нормально!!!
Подскажите в чем может быть проблема???
Артём Пухальский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дьяков
если карб действительно чистый то траблер
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...Чистили карбюратор... прогазовал тысяч до 5 начала работать нормально!!.." А поперечный горизонтальный канал "Солекса", соединяющий попл. камеры и камеры смесительных колодцев [в который выходят ГТЖ] - чистили? В нём как раз и скапливается вся грязь, осаждающаяся из бензина. А чистить его - это ещё тот "секас" :)))
СсылкаПожаловаться
Феликс Везунчик
На 20 км хватило и снова началось
=======================
Грязь в карб не прёт?..Фильтр меняли?..
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
карб как чистил? самая вероятная причина он (карб) полон грязи. глянь как из слоника 1 й камеры льется топилво. проверь все жиклеры и целостность мембраны ускорительного насоса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария