Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21099(карбюратор)

Всем доброго дня)))).Проблема такая..при заходе резко в поворот начинают "скакать" обороты и двигатель начинает глохнуть,постоишь погазуешь минут 5 и проблема исчезает.(очень похоже на эффект при пробитом сопротивлении на бегунке трамблера). Проявилась эта проблема раза 3 за месяц.Вторая проблема:при слабо нажатом газу плохо разгоняется,а при нажатой примерно посредине-резко рвется вперед.
п.с. Двигатель после кап.ремонта(4тыс),катушка,комутатор,трамблер-новые.
Зарание всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Cat Tolstopuz
Нечто подобное было у меня из-за игольчатого клапана в карбе, он не всегда открывался полностью. После замены и регулировки уровня в поплавковой камере всё прошло.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Нечто подобное было у меня из-за игольчатого клапана в карбе, он не всегда открывался полностью. После замены и регулировки уровня в поплавковой камере всё прошло.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Подозрение на него было....
СсылкаПожаловаться
Michael
не наполнилась камера в карбюраторе бензином. В повороте на скорости - оголилась. У меня так на прямой было, когда до 6500 об/м крутишь движок. Не успевает бензонасос накачать бензин. Уровень низкий. И т.п.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
а зажигание?шток?
СсылкаПожаловаться
Андрей Анапа
Всем спасибо!Заехал утром к карбюраторщику....электромагнитный капан был забит,но самое интересное было в следующем:зажигание выставлено верно,но если трамблер выставить по меткам,идет несовпадение.Так что основная проблема в трамблере((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru