Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы

ваз 21099(карбюратор)

Всем доброго дня)))).Проблема такая..при заходе резко в поворот начинают "скакать" обороты и двигатель начинает глохнуть,постоишь погазуешь минут 5 и проблема исчезает.(очень похоже на эффект при пробитом сопротивлении на бегунке трамблера). Проявилась эта проблема раза 3 за месяц.Вторая проблема:при слабо нажатом газу плохо разгоняется,а при нажатой примерно посредине-резко рвется вперед.
п.с. Двигатель после кап.ремонта(4тыс),катушка,комутатор,трамблер-новые.
Зарание всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Cat Tolstopuz
Нечто подобное было у меня из-за игольчатого клапана в карбе, он не всегда открывался полностью. После замены и регулировки уровня в поплавковой камере всё прошло.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Нечто подобное было у меня из-за игольчатого клапана в карбе, он не всегда открывался полностью. После замены и регулировки уровня в поплавковой камере всё прошло.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Подозрение на него было....
СсылкаПожаловаться
Michael
не наполнилась камера в карбюраторе бензином. В повороте на скорости - оголилась. У меня так на прямой было, когда до 6500 об/м крутишь движок. Не успевает бензонасос накачать бензин. Уровень низкий. И т.п.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
а зажигание?шток?
СсылкаПожаловаться
Андрей Анапа
Всем спасибо!Заехал утром к карбюраторщику....электромагнитный капан был забит,но самое интересное было в следующем:зажигание выставлено верно,но если трамблер выставить по меткам,идет несовпадение.Так что основная проблема в трамблере((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru