Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ваз 21099 карбюратор

Ребят помогите,если сталкивались!?Вообщем при переключении передачь,машину тресет,а именно образуется толчек в перед,а потом едет нормально,но это если газ в пол жать,а если ехать например на 3 скорости и держать педаль в одном положении чуть выше половины то машина начинает дергаться,как будто бы не доливается бензин в камеру...что за х...ня?:(( Хотя на холостую обороты ровные не плавают и когда стоишь на месте и газуешь ни какого провала нет,что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Севрюгин
Как мне когда-то говорил учитель автодела: "Промыть карбюратор - устранить половину неисправностей"
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...например на 3 скорости и держать педаль в одном положении чуть выше половины то машина начинает дергаться,как будто бы не доливается бензин в камеру...что за х...ня?:..." Засеки, на каких оборотах это происходит, далее отключи шланг от вакуум-корректора трамблера, заглуши отверстие шланга, и попробуй снова прокатиться на ТЕХ ЖЕ оборотах. Если рывки исчезнут - разбирайся с системой зажигания.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, просто бензин экономишь, ездишь на "волговских" оборотах? вот и захлёбывается мотор.
СсылкаПожаловаться
Мария Курочкина
а с обеих сторон заткнуть отверстия или только со стороны карбюратора?
СсылкаПожаловаться
Мария Курочкина
а какие обороты на волге?:)
СсылкаПожаловаться
Мария Курочкина
а какие обороты на волге?:)
СсылкаПожаловаться
1000...1500, а 2000 - это уже сверхобороты, а 3000 - предвзлётные, о 4000 и не мечтает... 5000 рвут на куски.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на ДЖИН
ДЖИН
1000...1500, а 2000 - это уже сверхобороты, а 3000 - предвзлётные, о 4000 и не мечтает... 5000 рвут на куски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то заклинило педаль газа в польностью нажатом состоянии на моей, пока поправлял коврик накрилась лапковая корзина, прижимной диск разорвало :-)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как то заклинило педаль газа в польностью нажатом состоянии на моей, пока поправлял коврик накрилась лапковая корзина, прижимной диск разорвало :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо мотор не выпрыгнул
СсылкаПожаловаться
Александр Огнев
Посмотри на ютубе канал Наиля Порошина, там все расписано и показано до мелочей
СсылкаПожаловаться
Александр Огнев
СсылкаПожаловаться
ща гляну
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
причин может быть несколько.проверь текстолитовую прокладку.и прокладки между ними.проверь резиновые шланги к вакуумному опережению зажигания.а также к вауукнуму усилителю тормоза.а также сам вакуумный усилитель
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
причин может быть несколько.проверь текстолитовую прокладку.и прокладки между ними.проверь резиновые шланги к вакуумному опережению зажигания.а также к вауукнуму усилителю тормоза.а также сам вакуумный усилитель
СсылкаПожаловаться
вакуумный уселитель на трамблере или который тормозной? Шланг от карба к трамблеру вакууму,целый! А что за ткстолитовая прокладка? которая под карбюратором?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru