Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21099 (карб) 97г.

Здравствуйте! Сделал капиталку, теперь машина трогается только с перегазовкой, при переключении с 1 на 2 резко падают обороты, а потом резко взрывается,дергается. Бывает когда отпускаю резко газ она глохнет. Сначала думал пройдет, но теперь стало невозможно ездить. В чем может быть дело??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Zig-zag
Перефразирую Гебельса: Когда я слышу фразу " капитальный ремонт ", хватаюсь за пистолет!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Теперь на капиталку к электрику и карбюраторщику.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Теперь на капиталку к электрику и карбюраторщику.
СсылкаПожаловаться
В утиль
СсылкаПожаловаться
В утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я возражать не буду, можно и в утиль, только перед этим купите парню что новое, хоть Приору. И думаю что он примет Ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да я возражать не буду, можно и в утиль, только перед этим купите парню что новое, хоть Приору. И думаю что он примет Ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень нашол деньги на кап ремонт двигателя,вы предлагаете ему сделать кап ремонт электро оборудования,кстати денег на ремонт не предлагаете,А сдал бы авто в утиль,получил бы немного деньжат,деньги на ремонт не потраченные бы добавил,да вы /добренький парниша/чуток добавили,глядиш что нибудь приличное прикупил и горя бы незнал.
СсылкаПожаловаться
Парень нашол деньги на кап ремонт двигателя,вы предлагаете ему сделать кап ремонт электро оборудования,кстати денег на ремонт не предлагаете,А сдал бы авто в утиль,получил бы немного деньжат,деньги на ремонт не потраченные бы добавил,да вы /добренький парниша/чуток добавили,глядиш что нибудь приличное прикупил и горя бы незнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте, не я предложил утилизацию. Так что с Вас и спрос.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Заметьте, не я предложил утилизацию. Так что с Вас и спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предложил выигрышный вариант с утилизацией. Да и без вашей помощи он был бы выигрышным.
СсылкаПожаловаться
В утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 1992 года была . Как часы работала. И карбюратор родной был ни одного жиклера не менял. Так что рановато эту в утиль будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У меня 1992 года была . Как часы работала. И карбюратор родной был ни одного жиклера не менял. Так что рановато эту в утиль будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серожа,как она могла у тебя быть в 92г. Если человек говорит,что она у него 97 г.Опять горбушки лепиш.
СсылкаПожаловаться
Серожа,как она могла у тебя быть в 92г. Если человек говорит,что она у него 97 г.Опять горбушки лепиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разве говорил что у меня этот автомобиль был.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А я разве говорил что у меня этот автомобиль был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я разве говорил что у меня этот автомобиль был. Серожа,ты образованный человек,ты не говорил что этот автомобиль у тебя был,ты сказал,БЫЛА. Вотваши слова:У меня 1992 года была/
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
проверь затяжку электроклапана ХХ его необходимо затянуть ключом только без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
если пробелы с электроникой выкрути элклапан , сними пипетку которая с маленькой дыркой ,продуй а пластмассавый шток на самом клапане обломи или откуси пассатижами и езди не парясь... мож правда расход будет чуть больше...
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
если пробелы с электроникой выкрути элклапан , сними пипетку которая с маленькой дыркой ,продуй а пластмассавый шток на самом клапане обломи или откуси пассатижами и езди не парясь... мож правда расход будет чуть больше...
СсылкаПожаловаться
И детонация при остановки двигателя задолбит ,так как движок после ремонта ,компрессия хорошая !
СсылкаПожаловаться
Игорь
И детонация при остановки двигателя задолбит ,так как движок после ремонта ,компрессия хорошая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, зато как звучит " пластмассавый шток на самом клапане обломи или откуси пассатижами и езди не парясь..."!

Проверка орфографии выдала ошибку в слове "пластмассавый";...
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
смотри топливоподачу-уровень топлива,игольчатый клапан,ЭМК,топливный жиклер 1 камеры там соринка,выкручивай воздушный и шприцем выбирай пока не поймаеш-я думаю проблема там.
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
кто мерял компрессию? как можно говорить что она хорошая?дизилинг(калильное зажигание ) -это а не детонация когда двигатель работает после остановки и не зажигание, смотри подачу топлива-раз педалькой помогает поднять обороты
СсылкаПожаловаться
макар макар
Карбюратор надо мыть чистить продувать и регулировать. За время ремонта двигателя весь мусор который накопился в карбюраторе высох и осыпался.И естественно как результат при подаче бензина в карбюратор, всё это счастье было смыто пошло по каналам и каналы забились . Карбюратор плохо работает на переходных режимах, и машина начинает ехать только когда начинает работать главная дозирующая система . Ищите специалиста по карбюратору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru