29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099 (карб) 97г.

Здравствуйте! Сделал капиталку, теперь машина трогается только с перегазовкой, при переключении с 1 на 2 резко падают обороты, а потом резко взрывается,дергается. Бывает когда отпускаю резко газ она глохнет. Сначала думал пройдет, но теперь стало невозможно ездить. В чем может быть дело??
Никита Бордаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Zig-zag
Перефразирую Гебельса: Когда я слышу фразу " капитальный ремонт ", хватаюсь за пистолет!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Теперь на капиталку к электрику и карбюраторщику.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я возражать не буду, можно и в утиль, только перед этим купите парню что новое, хоть Приору. И думаю что он примет Ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Заметьте, не я предложил утилизацию. Так что с Вас и спрос.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня 1992 года была . Как часы работала. И карбюратор родной был ни одного жиклера не менял. Так что рановато эту в утиль будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я разве говорил что у меня этот автомобиль был.
СсылкаПожаловаться
ООО
проверь затяжку электроклапана ХХ его необходимо затянуть ключом только без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
если пробелы с электроникой выкрути элклапан , сними пипетку которая с маленькой дыркой ,продуй а пластмассавый шток на самом клапане обломи или откуси пассатижами и езди не парясь... мож правда расход будет чуть больше...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Иван Смирнов
Иван Смирнов
если пробелы с электроникой выкрути элклапан , сними пипетку которая с маленькой дыркой ,продуй а пластмассавый шток на самом клапане обломи или откуси пассатижами и езди не парясь... мож правда расход будет чуть больше...
СсылкаПожаловаться
И детонация при остановки двигателя задолбит ,так как движок после ремонта ,компрессия хорошая !
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь
Игорь
И детонация при остановки двигателя задолбит ,так как движок после ремонта ,компрессия хорошая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, зато как звучит " пластмассавый шток на самом клапане обломи или откуси пассатижами и езди не парясь..."!

Проверка орфографии выдала ошибку в слове "пластмассавый";...
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
смотри топливоподачу-уровень топлива,игольчатый клапан,ЭМК,топливный жиклер 1 камеры там соринка,выкручивай воздушный и шприцем выбирай пока не поймаеш-я думаю проблема там.
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
кто мерял компрессию? как можно говорить что она хорошая?дизилинг(калильное зажигание ) -это а не детонация когда двигатель работает после остановки и не зажигание, смотри подачу топлива-раз педалькой помогает поднять обороты
СсылкаПожаловаться
макар макар
Карбюратор надо мыть чистить продувать и регулировать. За время ремонта двигателя весь мусор который накопился в карбюраторе высох и осыпался.И естественно как результат при подаче бензина в карбюратор, всё это счастье было смыто пошло по каналам и каналы забились . Карбюратор плохо работает на переходных режимах, и машина начинает ехать только когда начинает работать главная дозирующая система . Ищите специалиста по карбюратору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария