Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21099 карб

обороты тахометра плавают на холостых (от 800 до 2000). да и при езде машину дергает. в чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вариантов море, вот некоторые из них: 1. Не выставлено зажигание. 2. Не отрегулирован карбюратор (смесь, обороты). 3. Что-нить с поплавками но это не похоже. 4. Сам карбюратор следовало бы почистить. 5. Также возможен пробой в контактной группе и т.д.
Но если дерает, то я бы начал с выставления зажигания.
СсылкаПожаловаться
Ты вроде недавно спрашивал,не сделал?
СсылкаПожаловаться
Ты вроде недавно спрашивал,не сделал?
СсылкаПожаловаться
у меня хх не держал. это сделал(вакуум заменил,там диафрагма порвана была)
СсылкаПожаловаться
ник никлс
Проверь на трамблёре плотно колпачки сидят или нет.
СсылкаПожаловаться
ник никлс
Проверь на трамблёре плотно колпачки сидят или нет.
СсылкаПожаловаться
с трамблерем все норм. новый купил.
СсылкаПожаловаться
ник никлс
карбюратор обязательно почистить надо и заменить фильтры.
СсылкаПожаловаться
ник никлс
карбюратор обязательно почистить надо и заменить фильтры.
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Две недели назад ,в воскресенье,подъехал человек в автосервис(мой гараж рядом) на 099 с такой-же фигнёй.Сервис выходной,вот и спросил,не помогу ли.Прочистил ему жиклёр эл.маг.клапана(наиболее часто),не помогло.Тогда тупо открыв крышку воздухана(без разборки карба)сильно продул ему все видимые жиклёры и каналы. И,о чудо,заработала,как часики.Ещё и так бывает.
СсылкаПожаловаться
Две недели назад ,в воскресенье,подъехал человек в автосервис(мой гараж рядом) на 099 с такой-же фигнёй.Сервис выходной,вот и спросил,не помогу ли.Прочистил ему жиклёр эл.маг.клапана(наиболее часто),не помогло.Тогда тупо открыв крышку воздухана(без разборки карба)сильно продул ему все видимые жиклёры и каналы. И,о чудо,заработала,как часики.Ещё и так бывает.
СсылкаПожаловаться
не че себе. чуть позже займусь карбом. и бензонасосом. надо будет купить рем.комплект
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Такое бывает когда холостой ход осуществляется за счёт рабочей системы (не работает система ХХ), из-за того что винт качества завёрнут слишком глубоко или засорены каналы и жиклёр системы ХХ, а заслонка приоткрыта больше чем нужно для ХХ.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Такое бывает когда холостой ход осуществляется за счёт рабочей системы (не работает система ХХ), из-за того что винт качества завёрнут слишком глубоко или засорены каналы и жиклёр системы ХХ, а заслонка приоткрыта больше чем нужно для ХХ.
СсылкаПожаловаться
спасибо.буду иметь в виду
СсылкаПожаловаться
Турбина
купил рем.комплект карбюратора. заменил всё + фильтры. машина работает как часы)))спасибо всем за советы!!!))))
СсылкаПожаловаться
Не ломайся больше,удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru