Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21099 карб

Помогите советом!
Как поменять поршневые кольца самому, и сколько примерно может стоить в сервисе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
лучше с соседом по гаражу кто это уже делал сам можешь кольца сломать обойдется в литр валюты плюс закусь
СсылкаПожаловаться
p.s. в сервисе от трех руб.(работа )
СсылкаПожаловаться
p.s. в сервисе от трех руб.(работа )
СсылкаПожаловаться
Спасибо,надо соседа искать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да лучше в сервис хороший съезди и сделают всё норм! так надёжнее! а самому менять только провозишься! хотя смотри сам! исходя из своих финансовых возможностей! но кольца бери только оригинальные!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да лучше в сервис хороший съезди и сделают всё норм! так надёжнее! а самому менять только провозишься! хотя смотри сам! исходя из своих финансовых возможностей! но кольца бери только оригинальные!
СсылкаПожаловаться
да лучше в сервис хороший съезди и сделают всё норм! так надёжнее! а самому менять только провозишься!

Зато литру под закусь уговорят, по ходу ещё чё полезного сделают, от жён отдохнут...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
да лучше в сервис хороший съезди и сделают всё норм! так надёжнее! а самому менять только провозишься!

Зато литру под закусь уговорят, по ходу ещё чё полезного сделают, от жён отдохнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лучше в сервис хороший съезди и сделают всё норм! так надёжнее! а самому менять только провозишься!Зато литру под закусь уговорят, по ходу ещё чё полезного сделают, от жён отдохнут...

ну это естественно! душевный разговор,общение, это да! понимаю! сам прошёл через всё это)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, литру всё же потом, как двигатель запустят... :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,с финансами не очень,так что надо самому!!!!
СсылкаПожаловаться
после литра валюты может не хватить сил на кольца
СсылкаПожаловаться
Литру только после ремонта))
СсылкаПожаловаться
Бери кольца СТК
СсылкаПожаловаться
Бери кольца СТК
СсылкаПожаловаться
это оригинальные?
СсылкаПожаловаться
это оригинальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю оригинальные или нет. Качество 100
СсылкаПожаловаться
Я не знаю оригинальные или нет. Качество 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
вообще вскрытие покажет! Замена колец может ничего не дать! надо вскрывать и смотреть! Какая причина замены колец?
СсылкаПожаловаться
вообще вскрытие покажет! Замена колец может ничего не дать! надо вскрывать и смотреть! Какая причина замены колец?
СсылкаПожаловаться
масло через сапун в воздушный фильтр попало!
СсылкаПожаловаться
могли лопнуть перегородки на поршнях девятки этим славятся
СсылкаПожаловаться
могли лопнуть перегородки на поршнях девятки этим славятся
СсылкаПожаловаться
а здесь придётсяпридётся всю поршневую менять?
тогда я точно встрял!!!
СсылкаПожаловаться
если масло мало жрет,можно и поездить пока...кольча менять не хитрое дело,но вскрытие может показать ,что проточка гильз нужна и поршня новые придется покупать...
СсылкаПожаловаться
если масло мало жрет,можно и поездить пока...кольча менять не хитрое дело,но вскрытие может показать ,что проточка гильз нужна и поршня новые придется покупать...
СсылкаПожаловаться
Масло мало ест!пока поезжу,но вскрытие всё равно буду делать!
СсылкаПожаловаться
arman1979
кольца берите СТК, поршня Харьков и будет счастье, но большая вероятность наткнуться на вариант как Ильшат пишет )
СсылкаПожаловаться
димон кулер
если сам не знаеш как то и не пробуй! найди в гаражах хороших мастеров они сделают лучше чем в сервисе!
СсылкаПожаловаться
проверь компрессию,а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Проверь нутромером блок на конусность и элепсность. Если меньше 3 сотки имеет смысл поменять кольца, если больше то придётся растачивать. Компрессия здесь не причём т.к. масло попадая на кольца компрессию только увеличивает.
СсылкаПожаловаться
Всё равно если менять, разбирать весь двигатель придёться.Если масло не ест и компрессия в цылиндрах не сильно разная(не более 2)-гоняйте пока.А там вскрытие показать может многое.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru