24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 инжектор дергается на больших оборотах на скорости на холостых и до 100 км в час все отлично а потом наченает дергатся и холостой ход прибовляется потом газ в пол даш и опять все в норме

ваз 21099 инжектор дергается на больших оборотах на скорости на холостых и до 100 км в час все отлично а потом наченает дергатся и холостой ход прибовляется потом газ в пол даш и опять все в норме 
Вася Долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Буров
Запятые, блин, расставьте! А то хрен поймешь, когда дергается, а когда нет!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Запятые, блин, расставьте! А то хрен поймешь, когда дергается, а когда нет!!!
СсылкаПожаловаться
Мне это напоминает использование "поворотников" на дороге, догадайтесь сами)).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мне это напоминает использование "поворотников" на дороге, догадайтесь сами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну реально, как понять??? "дергается на больших оборотах на скорости на холостых и до 100 км в час все отлично а потом наченает дергатся и холостой ход прибовляется потом газ в пол даш и опять все в норме" - что происходит на "больших оборотах", что на скорости, что на холостых... Жертва ЕГЭ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А если на скорости включить передачу и не ездить на холостом.......
ббббгггг
чек горит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария