Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21099 инжектор

ВАЗ 21099 2003г. инжектор.Проблема в следующем:на холодную плохо заводится,не схватывает,если дать по газам только и увеличить обороты.На горячую такое тоже бывает(Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
якут
когда нажимаешь на газ заводится , так ?
СсылкаПожаловаться
якут
когда нажимаешь на газ заводится , так ?
СсылкаПожаловаться
Да,заводится...но приходится держать педаль газа и ехать уж сразу)Потихонечку опускаешь-не глохнет и обороты показывает 1500))
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
может быть дело в расходомере воздха. посмотри тут. http://www.avto116.ru/stories/091006-1.h...
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
может быть дело в расходомере воздха. посмотри тут. http://www.avto116.ru/stories/091006-1.h...
СсылкаПожаловаться
Я как-то давно делала диагностику инжектора,мне говорили,что да,ДМРВ и ещё клапана отрегулировать,но я не делала.Вот теперь поджало)
СсылкаПожаловаться
якут
больше похоже на рхх
СсылкаПожаловаться
якут
больше похоже на рхх
СсылкаПожаловаться
все возможно. если почитать статью выше,то там тоже написано про запуск на холодную.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
для начала нужно почистить дроссель,РХХ,отрегулировать клапана,и сделать диагностику при которой проверить АЦП ДМРВ. если АЦП больше или равно 1,04,заменить ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
для начала нужно почистить дроссель,РХХ,отрегулировать клапана,и сделать диагностику при которой проверить АЦП ДМРВ. если АЦП больше или равно 1,04,заменить ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Пантюхин
изачего форсунки на ваз 21099 инжектор могут не перекрываться
СсылкаПожаловаться
женя
подскажите пожалуйста провалы когда начинаешь трогаться как будто кто та держит ее после 2000 тысяч все пропадает фильтра менял все датчик поменял холостого хода грещу на форсунки кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
женя
подскажите пожалуйста провалы когда начинаешь трогаться как будто кто та держит ее после 2000 тысяч все пропадает фильтра менял все датчик поменял холостого хода грещу на форсунки кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
ваз 21099 инжектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru