Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21099 i Не работают повороты!

Доброго времени суток, всем ! У меня такая проблема, ни с того ни сего отказали поворотники и аварийка, смотрел предохранители - нормально, поменял реле...не работают. Что может быть ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ПеТроф.
на предохранителях питание есть? если есть и предохранители целые меняй кнопку
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
на предохранителях питание есть? если есть и предохранители целые меняй кнопку
СсылкаПожаловаться
Кнопку аварийки менять ?
СсылкаПожаловаться
Кнопку аварийки менять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да менять лучше не так дорого я думаю
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
кнопку аварийки конечно
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
кнопку аварийки конечно
СсылкаПожаловаться
Понял, спасибо, а что это такой головняк у ВАЗов этой модели с кнопкой ?)) или это чисто теоретически?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
это самая распостранённая неисправность ну а дальше пошли разъёмы на монтажном блоке сам монтажный блок и так далее но реле часто бракованые попадаются
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
это самая распостранённая неисправность ну а дальше пошли разъёмы на монтажном блоке сам монтажный блок и так далее но реле часто бракованые попадаются
СсылкаПожаловаться
Спасибо, погнал в магазин !!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Борисова
а у меня на прогретой машине работают поворотники а на холодной нет имею в виду прогретым салон авто а не движка а летом все нормально работает
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Вчера еду значит по делам.. И тут у меня отказывают поворотники, аварийка не работает. Вчера весь вечер искал причину перемудрил и спалил по ходу реле(предполагаю). Но какое незнаю. Может подскажете? 2110(2003г инжекторная).
Удачно наткнулся на ваш форум.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гебель
много хорошей информации!пропали стопы на 99 2002г подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Юля Матюхина
перестали стопы работать и аварийка!предохранители все отличные в чем дело не подскажите
СсылкаПожаловаться
Перестали работать поворотники и аварийка. Поменяла предохранители,реле. Бесполезно. При включении сигнализации сигналы срабатывают нормально. ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Перестали работать поворотники и аварийка. Поменяла предохранители,реле. Бесполезно. При включении сигнализации сигналы срабатывают нормально. ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Замена кнопки аварийки.точно такая же проблема была
СсылкаПожаловаться
Александр Крупенко
Попадает влага на блокпредохранителей и реле-заржавели контакты-реле поворотов пошевелишь-работают повороты-почистить наждачкой контакты реле и ухитритьсязалезтьвразъёмы-почистить.
СсылкаПожаловаться
Влад Головко
Перестали работать повороты и аварийка ваз 21099 ,что может быть??? подскажите)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Марушкин
Пе Троф спасибо кратко, точно, и победу!
СсылкаПожаловаться
Димон Рощепкин
Снимали торпеду ваз21099 98 года- по поставили все на место пропали правые повороты... левые работают аварийка тожэ. Что это можэт быть????
СсылкаПожаловаться
viktor-bosenko@mail.ru
привет.у меня такая проблема.повороты работают а аварийка неработает.поменял кнопку,релле и предохранители в норме.подсажыте .что ето может быть?
СсылкаПожаловаться
Юрий савинский
не работает левый поворот при включенном свете при габаритах работает ваз2199 что делать?
СсылкаПожаловаться
buhtds
отказали работать поворотники, аварийка работает предохранители целые сеть не разорвана какая может быть причина поскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru