3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099 i Не работают повороты!

Доброго времени суток, всем ! У меня такая проблема, ни с того ни сего отказали поворотники и аварийка, смотрел предохранители - нормально, поменял реле...не работают. Что может быть ?
Валерий Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ПеТроф.
на предохранителях питание есть? если есть и предохранители целые меняй кнопку
СсылкаПожаловаться
Валерий АлександровичВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
на предохранителях питание есть? если есть и предохранители целые меняй кнопку
СсылкаПожаловаться
Кнопку аварийки менять ?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Валерий Александрович
Валерий Александрович
Кнопку аварийки менять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да менять лучше не так дорого я думаю
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
кнопку аварийки конечно
СсылкаПожаловаться
Валерий АлександровичВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
кнопку аварийки конечно
СсылкаПожаловаться
Понял, спасибо, а что это такой головняк у ВАЗов этой модели с кнопкой ?)) или это чисто теоретически?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
это самая распостранённая неисправность ну а дальше пошли разъёмы на монтажном блоке сам монтажный блок и так далее но реле часто бракованые попадаются
СсылкаПожаловаться
Валерий АлександровичВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
это самая распостранённая неисправность ну а дальше пошли разъёмы на монтажном блоке сам монтажный блок и так далее но реле часто бракованые попадаются
СсылкаПожаловаться
Спасибо, погнал в магазин !!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Борисова
а у меня на прогретой машине работают поворотники а на холодной нет имею в виду прогретым салон авто а не движка а летом все нормально работает
СсылкаПожаловаться
А
Вчера еду значит по делам.. И тут у меня отказывают поворотники, аварийка не работает. Вчера весь вечер искал причину перемудрил и спалил по ходу реле(предполагаю). Но какое незнаю. Может подскажете? 2110(2003г инжекторная).
Удачно наткнулся на ваш форум.
СсылкаПожаловаться
???????????? ???µ?±?µ?»??
много хорошей информации!пропали стопы на 99 2002г подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Юля Матюхина
перестали стопы работать и аварийка!предохранители все отличные в чем дело не подскажите
СсылкаПожаловаться
Марина Чуйко(Волкова)
Перестали работать поворотники и аварийка. Поменяла предохранители,реле. Бесполезно. При включении сигнализации сигналы срабатывают нормально. ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ????
СсылкаПожаловаться
алексей папченковВ ответ на Марина Чуйко(Волкова)
Марина Чуйко(Волкова)
Перестали работать поворотники и аварийка. Поменяла предохранители,реле. Бесполезно. При включении сигнализации сигналы срабатывают нормально. ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Замена кнопки аварийки.точно такая же проблема была
СсылкаПожаловаться
Александр Крупенко
Попадает влага на блокпредохранителей и реле-заржавели контакты-реле поворотов пошевелишь-работают повороты-почистить наждачкой контакты реле и ухитритьсязалезтьвразъёмы-почистить.
СсылкаПожаловаться
Влад Головко
Перестали работать повороты и аварийка ваз 21099 ,что может быть??? подскажите)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Марушкин
Пе Троф спасибо кратко, точно, и победу!
СсылкаПожаловаться
Димон Рощепкин
Снимали торпеду ваз21099 98 года- по поставили все на место пропали правые повороты... левые работают аварийка тожэ. Что это можэт быть????
СсылкаПожаловаться
viktor-bosenko@mail.ru
привет.у меня такая проблема.повороты работают а аварийка неработает.поменял кнопку,релле и предохранители в норме.подсажыте .что ето может быть?
СсылкаПожаловаться
Юрий савинский
не работает левый поворот при включенном свете при габаритах работает ваз2199 что делать?
СсылкаПожаловаться
buhtds
отказали работать поворотники, аварийка работает предохранители целые сеть не разорвана какая может быть причина поскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария