Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21099 дворники

на 21099 при слабом надавливании на переключатель дворников они срабатывают, но когда отпускаешь переключатель дворники останавливаются сразу не доходя донизу.
вчём может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
нет постоянного плюса. ищи его, ищи. я сейчас в распи....нь, извини, почитать зашел))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
нет постоянного плюса. ищи его, ищи. я сейчас в распи....нь, извини, почитать зашел))))))
СсылкаПожаловаться
постоянный плюс он где должен быть?
СсылкаПожаловаться
Беркут
подожди, скоро должны подойти трезвые мужики: Саня, Серега, Лёха. по крайнй мере должны быть трезвыми))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
во мля написал. " крайней" во.
СсылкаПожаловаться
himik
на восьмерке была раз проблема похожая. оказалось монтажный блок приказал долго жить. слава конструкторам, засунули его в самое болото.
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Уж слишком похоже на неправильную работу концевика в самом редукторе дворников.А в режиме с паузой ложатся на место или нет?
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Уж слишком похоже на неправильную работу концевика в самом редукторе дворников.А в режиме с паузой ложатся на место или нет?
СсылкаПожаловаться

ложатся, а когда с водой брызгаешь, то могут остановиться в любом месте.
СсылкаПожаловаться
Николай Груша
Похоже что контакты в редукторе,но для начала проверь реле дворников.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шишков
Разьедини контактную фишку перед движком стеклоочестителя и почисти контакты,сам нет нет мучаюсь,сказывается сырость.
СсылкаПожаловаться
Александр Липатов
было у меня тако, виноват генератор мало давал зарядки, проверь напряжение и все контакты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru