Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21099. Дёргает после проезда по неровной дороге.

Всем доброго дня! Авто ВАЗ21099(карбюратор)2000г.в.
Проблема: почему-то после того,как проедешь на скорости 30-40км/ч по ухабам(трамвайные рельсы,своды мостов,небольшие ямы) машину начинает дёргать при нажатии на педаль газа и исчезает это после того,как авто выключишь полностью и дашь постоять какое-то время.
Может кто сталкивался с подобным,в чём может быть причина? Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Тумаев
Возможно: 1.поплавок в карбюраторе от толчков заклинивает, 2. в баке мало топлива, а может еще чего то, мало данных.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
была в моей практике машина у которой от времени сгнили провода под резинкой камутаторной фишки,и она выносила мозг клиенту с похожими симптомами,постоит,едет нормально,проехался,задёргалась. если можешь проверь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
была в моей практике машина у которой от времени сгнили провода под резинкой камутаторной фишки,и она выносила мозг клиенту с похожими симптомами,постоит,едет нормально,проехался,задёргалась. если можешь проверь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Проверю. Некоторое время назад было ещё хуже,т.к.провод датчика холостого хода слабо контактировал и машину дёргало чаще,но я его сделал надёжно.Зато теперь дёргает иногда и то, при сильной встряске только.
СсылкаПожаловаться
Solar
Спасибо за совет! Проверю. Некоторое время назад было ещё хуже,т.к.провод датчика холостого хода слабо контактировал и машину дёргало чаще,но я его сделал надёжно.Зато теперь дёргает иногда и то, при сильной встряске только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати тоже вариант,поставь вместо клапана глушку,есть такие,рублей 40 стоит,если проблемма исчезнет,смотри электрику клапана...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати тоже вариант,поставь вместо клапана глушку,есть такие,рублей 40 стоит,если проблемма исчезнет,смотри электрику клапана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только жиклёр оставить старый,а то ещё проблема добавиться может.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Только жиклёр оставить старый,а то ещё проблема добавиться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
-
Грязь в поплавковой камере .
СсылкаПожаловаться
Macentosh
посмотри иглу в карбе
СсылкаПожаловаться
Solar
Да,причина была в карбе. После того,как его полностью сняли,разобрали и промыли машинка побежала,как новая. Ранее в другом автосервисе ничего подобного не делали,а только продули его,не снимая с движка и сказали,что всё ОК,а она поездила неделю нормально,а потом началось "веселье".
Спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru