14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 - бензонасос

Стал плохо качать насос, купил новый , установил , из под насоса начало выгонять масло, садил на герметик , непомогло. Потом обнаружил что масло гонит из под лапки ручной прокачки, пошол поменял насос. Дали новый установил та же проблема. Вернули мне деньги купил насос другой фирмы. первые 10 минут после установки неединой капли масла, Потом дал отсечку на тахометре и у меня метра на 2 вылетел щюп ( масленый) после чего опять начало гнаать масло из насоса. Что за беда с этой машиной? Помагите !
алолош пупаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Если щуп вылетел,значит почистить вентиляцию картера,если не поможет,вопрос к кольцам-газы прорываются в картер.А насос лучше смотреть Пекаровский,никакого герметика,только прокладка.
СсылкаПожаловаться
алолош пупанычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если щуп вылетел,значит почистить вентиляцию картера,если не поможет,вопрос к кольцам-газы прорываются в картер.А насос лучше смотреть Пекаровский,никакого герметика,только прокладка.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Почистить вентиляцию картера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В этом двигателе когда нибудь масло менялось? (( Как же его "закакать" надо, что вентиляцию забило....
Такое я встречал только при прогоревшем поршне, когда щупы летают ))))
СсылкаПожаловаться
алолош пупанычВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В этом двигателе когда нибудь масло менялось? (( Как же его "закакать" надо, что вентиляцию забило....
Такое я встречал только при прогоревшем поршне, когда щупы летают ))))
СсылкаПожаловаться
менялось, незнаю как до меня но при мне 3 раза после каждых 8 тысч
СсылкаПожаловаться
алолош пупаныч
ведь масло из под насоса может гнать из-за того что вентиляция забита наглухо?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на алолош пупаныч
алолош пупаныч
ведь масло из под насоса может гнать из-за того что вентиляция забита наглухо?
СсылкаПожаловаться
откуда легче оттуда и выгонит...хоть с насоса хоть через сальник...у меня из под фильтра масляного выбивало...жесть...
СсылкаПожаловаться
алолош пупаныч
как чистить сетку? она ведь неразьёмная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария